Войти

Записки Матронушке!!! (продолжение поста)

Удачи Вам, и знайте у Вас все получится ! Все в руках Божьих!   И мою записочку передайте, пожалуйста!
Матушка Матронушка!  Помолись перед Господом нашим за нас грешных, за раба божьего Сергея, рабу божью Татьяну. Помоги нам зачать ребёночка, выносить и родить в срок здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
0
06.08.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Татьян спасибо большое) Но я к сожалению больше не смогу принимать записки, мы уже на пути в Москву
0
06.08.2015
Очень жалко, что я опоздала, очень надеялась, что успею .
 Удачи Вам!!!!!
0
06.08.2015
Лина
Ариша, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 10 лет 3 месяцаВиктория, 9 летНикита, 7 лет 5 месяцев Москва
Дорогая моя девочка!!! Все будет обязательно хорошо!!! Матронушка слышит тебя и обязательно поможет!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.08.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Спасибо Линусичка !!!!!! ))) Да Матронушка нам всегда помогает)
0
07.08.2015
Светлана
Планирую Харлоу

Пусть Бог услышит наши просьбы,  пусть все у вас будет хорошо. Удачииии big_smiles_147.gif

0
06.08.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Спасибо !!!!!!)
0
06.08.2015
Мария Зайка
Планирую Кострома
с Богом.Все будет хорошо, верьте! super_smilies082.gif
0
06.08.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Верим конечно, спасибо))))
0
06.08.2015
Алина
Минск
Всего Вам Самого хорошего!!! И мою записочку передайте, пожалуйста!!!!
Блаженная Матушка Матронушка, попроси Всевышнего о даровании рабам Божьим Алине и Денису здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
0
06.08.2015
Наташа...
Денис, 23 года 9 месяцевПланирую Яя

Все будет хорошо!!!! Удачи вам! angel.gif

0
06.08.2015
Наталья
Вероника, 29 лет 8 месяцевПланирую Сочи
Удачи!!! Верьте, всё будет отлично!!!
0
06.08.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Спасибо)
0
06.08.2015
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь
Удачи вам, пусть скорее все получится!!!!!!! :)
0
06.08.2015
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс
Удачи) пусть все будет хорошо)
0
06.08.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Храни Вас Господи!
0
06.08.2015
Отзовитесь те, кто ездил в Болгар Слова благодарности.....

Похожие записи