Девчаточки мои дорогие, милые я про вас не забыла , все кто писал записочки все все завтра окажутся у Матронушки , будет возможность приложу к мощам Святой!
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3145859
http://m.babyblog.ru/community/post/conception/3146411
П.С. : поездочка наша немножко отложились так в связи с тем что врач в отпуске был)Прошу Пожелайте нам успехов в завтрашнем дне , у моего сыночка очередной осмотр предстоит !! Я буду молиться чтоб было все отлично!!!!!!) Мы выехали в Москву! Легкой дороги нам!!!!!)


