Войти

2 недели после чистки..что имею..

Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Да, до месяца- это нормально. Если дольше, нужно что-то типа хлористого кальция пить. Или викасола.

0
06.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

эхх, ну куда ж деваться-то..буду ждать.

а как же мне теперь с таблетками быть? Г сказала обязательно пить противозачаточные таблетки полгода, когда ж начинать прием-то? с первым М? а вдруг они будут такими же мазнями и я пропущу их? Вот сколько вопросов возникает из одной проблемы!! ужас просто(((

0
06.08.2015
Анна
Ваня, 9 лет 11 месяцевПланирую Энгельс
мне г говорила в день чистки или на следующий начинать ок
0
06.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
а мне вот там ничего не сказали и я сама была в таком шоке от происходящего, что даже не думала об этом...зато теперь голову ломаю..А еще слышала, что антибиотики и ОК несовместимы, хотя с другой стороны сейчас все равно интима нет, и фиг бы с тем что свойства свои теряют..короче в любом случае я упустила время, теперь буду ждать М
0
06.08.2015
Анна
Ваня, 9 лет 11 месяцевПланирую Энгельс
а лучше у врача узнать, как будет возможность, удачи, все будет хорошо)))
0
06.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
теперь как на прием попаду, спрошу конечно
0
06.08.2015
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Я бы, наверное, дождалась, пока мазня закончится, а потом-когда опять начнется. Начнется, скорее всего, не раньше, чем через месяц после прекращения первой мазни. Вот как начнется, это и будет считаться первым днем нового цикла.

По поводу растущего живота- видимо, это из-за прогестерона, который еще не выветрился после беременности. Прогестерон задерживает воду и жир в организме. Может, Вы еще на нервной почве стали есть больше, сем раньше или есть какие-то вредные продукты?

0
06.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
ну да, вот куплю себе таблеточки и будут они ждать своего часа))) как только, сразу начну пить..
Скорее всего да, организм еще не перестроился. Он же целый месяц не отвергал замерший плод, давал сигналы беременности, а тут тоже видимо время нужно
0
07.08.2015
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А Вы ОК хорошо переносите?

0
07.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
Пила их очень давно, после рождения первого сына. Полгода все было замечательно, а потом начались постоянные М, т.е. месяц без передышки мазало сильно. врач г тогда мне их отменила. Сейчас вот опять назначили. Как пойдут даже не знаю...Но я хочу месяца 4 попить если все хорошо будет и попробовать планировать Б
0
07.08.2015
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Это врач посоветовал противозачаточные? Или просто боитесь сейчас забеременеть?

0
07.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
врач. Я бы как раз наоборот. прямо сейчас заБ, т.к. мозги еще направлены на беременность и ребенка. А врачи (и моя Г, и та что чистку делала) в один голос твердят полгода минимум никакой Б...но так не хочется ждать полгода(((
0
08.08.2015
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Я думаю, полгода ждать не обязательно. А причину ЗБ выяснили?

0
08.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
А никто и не пытался ее выяснять. Сказали либо инфекция, либо гинетика. Вот сегодня к своему Г пойду, она обещала взять мазок на инфекции..посмотрим что покажет, и уж тогда либо лечиться, либо планировать
0
10.08.2015
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду
Маловероятно, что виновата инфекция. Она должна была для этого очень сильно развиться. Скорее, что-то с эмбрионом не так было. Но это- дело случая. В следующий раз может все быть хорошо. А если причина в недостатке прогестерона, то нужно дюфастон или утрожестан принимать.
0
10.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
Спасибо!! Будем надеяться на лучшее.
Вчера была на приеме у Г. сказала записаться на сентябрь к ней на прием, будет смотреть в микроскоп и брать анализы на инфекции, полгода запретила Б...Только вот не пойму при чем тут микроскоп? что это может выявить?
0
11.08.2015
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Это она инфекции собралась в микроскоп смотреть? 

А вообще сдайте анализ на прогестерон. Делается на 6-7-й ДПО. Может, у Вас причина ЗБ в его недостатке. Только нужно точно знать, когда была овуляция. Лучше всего отследить по УЗИ. 

Еще одна причина ЗБ- плохой кровоток в матке. Его можно на допплере проверить. Еще одна причина- густая кровь. Нужно сдать коагулограмму. Короче, Вам есть над чем работать :)

0
11.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
Ой, это точно, пока все это проверишь не то что полгода, год некогда будет Б)))))
0
12.08.2015
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Не только беременеть, даже работать некогда. Сужу по себе. Меня муж ругает, сколько можно по врачам ходить, лучше бы делом занималась, а то только деньги трачу из семейного бюджета. Все эти анализы кучу денег стоят. Я вот сдаю, сдаю, а причину, почему Б не наступает, найти не могут. Пальцем в небо тыкают. У Вас круг поисков немного сузился, правда, какой ценой... 

0
12.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
у нас у сестры мужа было 3 ЗБ, и это первым ребенком, тоже в Москве обошли все клиники, сдавали кучу анализов, проверяли плод замерший и т.п. Короче сначала у нее болячки пытались найти, потом решили что у них несовместимость, потом нашли у мужа лишнюю хромосому. В итоге поставили диагноз, что от него не может вообще родиться здоровый ребенок. У него вообще был такой шок, потому что от первого брака у него сын. По результатам получается и сын-то не его..Короче сколько перетерпели — ужас!!! В итоге вот четвертый раз у нее долгожданная Б, обещают здорового крупного мальчика, в сентябре рожать...Так у них теперь дело до развода дошло, из-за того что она ребенка нагуляла!!!
Так что анализы и врачи иногда не только пользу приносят((((
0
13.08.2015
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду
Мне кажется, что рыться в хромосомах- это уже слишком. Чаще всего проблема бесплодия лежит не так глубоко.
0
13.08.2015
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

У меня после чистки(ЗБ была на том же сроке), где-то месяц мазало, тоже жутко переживала, а потом норм всё, так что не переживайте, всё наладится!!!УДАЧИ ВАМ!!! super_smilies082.gif
0
06.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
Спасибо огромное!!! Надеюсь на лучшее)))
0
06.08.2015
Снегника
Мария, 21 год 6 месяцевАлексей, 16 лет 5 месяцевЗвёздный ангел Мишка, 2 года 7 месяцевЗвездный ангелочек, 17 лет 3 месяца Донецк

Чем в итоге все закончилось? У меня 6 день, сильно раздулся живот, болит и мазня светло розовая...

0
02.12.2023
Aleksandra
Планирую Полтава
а какие антибиотики вам кололи???
0
07.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
цефазолин 2 раза в сутки в/м
0
07.08.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков
чуть больше месяца проходили выделения после зб
0
06.08.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

блин, как долго-то...мне ж еще медоосмтр закрывать надо, остался один мазок и все(((((с работы выкинут, ё-моё)))

0
06.08.2015
Результаты крови, тест 13 дпо. анализы крови на свертываемость

Похожие записи