Войти

Овуляция?

DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Вполне может быть, я вот тоже в этом месяце на отмене (Новаринг) и очень бурная О была на 12 дц. С дочкой так же как и у вас была поздняя О))
0
06.08.2015
Виктория
сынок, 15 лет 5 месяцевдоченька, 13 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

эх,нет,начались монстры((видать не было вобще овуляции..
0
08.08.2015

А какой дц

0
06.08.2015
Виктория
сынок, 15 лет 5 месяцевдоченька, 13 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

сегодня 14 дц,и пришли мес.((как так не пойму.
0
08.08.2015
Когда была О?? Clear blue цифровой 20

Похожие записи