Всем привет))26 июля начались мес.отменила ярину,планируем берем.2 дня назад нчал тянуть живот,в обоих яичниках,был яб пару раз.и вчера заболела грудь.Могла быть овул так рано?или просто начали работать яичники?2 доча получилась на отмене.но овул.была на 21 дц.
Овуляция?
Вполне может быть, я вот тоже в этом месяце на отмене (Новаринг) и очень бурная О была на 12 дц. С дочкой так же как и у вас была поздняя О))
0
06.08.2015
Ответить
эх,нет,начались монстры((видать не было вобще овуляции..
0
08.08.2015
Ответить