Эвик


Эвик





ой хоть быхоть бы!!!!!
ноя пока не радуюсь
жду ярчания
пусть тебе наконец то повезет
и будет счастливая Б, где родится малышка
вообще мне кажется тебе нужно попить фемибион и йодомарин и курантил
ну я вычитала что бб может быть от плохого кровоснабжения матки
курантил мне прописывали еще когда Б первым была
я купила его и принимала по 2 табл в день сразу после М и пью сейчас
Спасибо большое за пожелания! 
Я что-то вижу) Завтра должна быть ярче)

вчера наверное было прикрепление, потому что в обед были розоватые выделения
а к вечеру ужасный запор с резней (пардоньте)
даже клизма не помогла
спаслась глицериновой свечкой
а сегодня тишина
А у меня сейчас живот тянет.Как перед М.
Пусть будет оно, вернее она
...ярчайте 




не получается хорошо сфоткать
свет не тот
ближе к вечеру будет солнышко в комнате и тогда сфоткаю
блин, ну... у меня поярче даже... сегодня... шанс есть, пожалуй эвик вечерком еще замочу




конечно завтра сделаю еще

Что-то проглядывает) ярчайте! Апчхи!






Есть )


вчера было очень плохо, но наверное желудок
а так очень чешется лицо)
