Войти

Желтый чай Хельба

Дарья
Любимый сыночек, 10 летВиктория, 1 год 3 месяца Москва

Прочитала и заказала) А теперь нашла информацию:

не использовать в первом триместре беременности, так как оно имеет абортивный эффект, а также при вагинальных кровотечениях.

и еще вызывает менструацию.

Вот теперь и думаю, что пить надо после наступления М. все таки. Что-то очково пить теперь) Мне привезли в пакетиках чайных, купили в аптеке.

0
20.08.2015
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

как узнала о беременности,не пила его.
Да и до беременности не каждый день пила

0
20.08.2015
Дарья
Любимый сыночек, 10 летВиктория, 1 год 3 месяца Москва

ну если припрутся мои М., то попробую, а так пока мужа угощу))

0
20.08.2015
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
0
20.08.2015
Gulnara
София, 10 лет 1 месяц Оренбург
Здравствуйте! Купила еще в апреле прошлого года этот чай, но так и руки до него не дошли, как думаете, он не испортился? И, если не секрет, как часто вы его пили? 
0
07.08.2015
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
Если хранили в сухом прохладном темном месте,я думаю,ничего с ним не стало. Пила,наверное раз в 2-3 дня. Порой забывала и могла 1 раз в неделю. Ну и так 5 месяцев,потом беременность и пить перестала
0
07.08.2015
Gulnara
София, 10 лет 1 месяц Оренбург
Спасибо, тоже много слышала о пользе этого чая, спасибо, будем пробовать smiley-smile.gif
0
07.08.2015
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

big_smiles_166.gif

0
07.08.2015

Моя подруга — Дагистанка, они этот чай пьют совместно с мужем я и сама его пробовала, точнее сказать это не чай а бобы какие-то, они их запаривают и пьют с утра, после первого омовения, он такой противный брр .. за результат не скажу, она на 8 месяц планирования забеременела
0
09.08.2015
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

Не знаю что за бобы. Мне так крупу какую-то напоминает. А на вкус мне нравится) прям ореховое что-то. Может от места произростания зависит вкус.

0
09.08.2015
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань
Он числится в пророческой медицине у мусульман, там еще много всего полезного прописано:кыст хинди например или масло черного тмина,по женски они тоже помогают
0
07.08.2015

да-да, подруга мне и чай с тмином предлагала
0
09.08.2015
Маринка
Новый Уренгой
Он и тут в мусульманских магазинах продается
0
07.08.2015
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
В Рязани не видела)
0
07.08.2015
Маринка
Новый Уренгой
Или в мечети)
0
07.08.2015
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
И мечети нет) но сейчас живу в другом месте,где есть мечети. Надо поинтересоваться
0
07.08.2015
Маринка
Новый Уренгой
Очень хороший чай и при кормлении
0
07.08.2015
Циклодинон и самочувствие Мои 2 вопроса на миллион)))))

Похожие записи