Войти

Подскажите!

;iut;i7ut;i
Планирую
вообще да, по нижней границе. А прогестерон сдавали?
0
07.08.2015
юлия
Чебоксары
Нет. Он у меня в норме был в прошлую беременность. Не стала сдавать
0
07.08.2015
;iut;i7ut;i
Планирую

по мне так с возрастом, с пережитыми Б и родами очень меняется гормональный фон женщины. Да и каждая Б все же индивидуальна. Я бы сдала, если прогик маленький, ввела бы поддержку

0
07.08.2015
юлия
Чебоксары
Возможность сдать только во вторник. Есть срочность в приеме утрожестана щас?
0
07.08.2015
;iut;i7ut;i
Планирую
если у вас ничего не болит, не тянет, нет тонуса по узи, нет странных выделений и прочего, думаю, можно подождать
0
07.08.2015
юлия
Чебоксары
У меня пя 7мм срок маленький я думаб для тонуса
0
07.08.2015
Вообще во время беременности на размер желтого тела особо не ориентируемся, так как даже небольшое ЖТ , но с хорошим кровотоком, может полностью  выполнять свою функцию. У вас четко визуализируется желточный мешок, что не может не радовать, не волнуйтесь зря.
0
12.08.2015
ВСе нормально? Девочки , сегодня впервые на узи сказали о двурогой матке!!!!!

Похожие записи