Войти

Никогда и ничего не понимала в снах....

Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
Если вода чистая это хороший знак ) Мне вообще снилось что. Глажу живот и чувствую толчки бусинки и так спокойно было ) вот присниться же нам)))
0
07.08.2015
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

вспомнила что еще в воде было много-много пузырьков кислорода)))) это точно)))))) удачи нам!!!!!

0
07.08.2015
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
Удачи !а у вас какой дпо?
0
07.08.2015
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва
я после лапоры) жду эти дни))))) даже если и была О, то воздержание месяц)))))
0
07.08.2015
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
Ааа)))ну тогда что б прям в первый цикл у вас получилось )))//)))
0
07.08.2015
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва
спасибо) и Вам))))))))) 
0
07.08.2015
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
Спасибо )))))
0
07.08.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск
Мне уже три месяца вода снится.. И с моста я в воду постоянно прыгаю, вода всегда зеленоватая, но прозрачная.. На той недели снились куриные яйца...
А позавчера (в день моей О), бабуле приснилось, как будто я в пруду форель ловлю, а ее там много много.. И одну я поймала и держу..) У нас с бабулей связь какая то между снами..это с детства уже пошло..хоть и не вместе живем..
Не знаю, что это значит, рыба то приснилась не мне..(
0
07.08.2015
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Желаю чтоб сбылось)))))

0
07.08.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Спасибо))) И вам поскорее бы увидеть //)))

0
07.08.2015
мне снилось как с берега ловила рыбу моя коллега со своим мужем) через несколько месяцев я узнала о ее беременности) хотя мы не часто общались, связи точно нет) и тогда я узнала от подруг что это к беременности) жду теперь такие сны про себя и мужа и главное чтобы сбылись к Б)
0
07.08.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск
Ого))) может и бабуле все таки сон в руку)))) мне перед беременностью часто снилось, что я беременна и с большим пузом хожу.. Потом когда начало падать давление, мне приснилась моя прабабка, она заставляла меня поцеловать ее..а я до нее тянусь, тянусь и поцеловала, а кожа у нее была как у ребенка на ощупь, нежная нежная..а после поцелуя, она села за стол и ела соленые огурцы, а мне не давала.. А перед выкидышем, за день, мне приснился мальчик маленький, он сидел на стуле, как будто весь переломаный, в желтой кофточке и синих штанишках, очень похожий на мужа и я понимаю, что это мой сын и что с ним что то не так.. А в следующую ночь меня увезли с кровотечением..
0
07.08.2015
мне тоже недавно снилось подобное. Пока не знаю или правда, Не жду М 14)
0
07.08.2015
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

Не ждите) приму с большой радостью)

0
07.08.2015
спасибо! super_smilies086.gif
0
07.08.2015
Приснится же такое. мой сон

Похожие записи