Войти

Новый цикл! Тестомания...10дпо

Natalie Nazarbaeva
Арман, 8 лет 10 месяцевЭмин, 5 лет 1 месяц Ташкент
Мне кажется пусто.. ( а что за тест?
0
07.08.2015
Камила
Кумуш, 6 лет 3 месяцаСаида, 4 года 11 месяцев Ташкент
спасибо за ответ , айТест
0
07.08.2015
Natalie Nazarbaeva
Арман, 8 лет 10 месяцевЭмин, 5 лет 1 месяц Ташкент
Тоже пробовала, реагентов не было, был кристально чист. P.S. Вы тоже с Ташкента?)))
0
07.08.2015
Камила
Кумуш, 6 лет 3 месяцаСаида, 4 года 11 месяцев Ташкент

да с Ташкента)) вижу и вы ??

0
07.08.2015
Natalie Nazarbaeva
Арман, 8 лет 10 месяцевЭмин, 5 лет 1 месяц Ташкент
И я тоже)))
0
07.08.2015
А я что-то вижу :-)
0
07.08.2015
Камила
Кумуш, 6 лет 3 месяцаСаида, 4 года 11 месяцев Ташкент
angel.gif спасибо за ответ...надеюсь оченнь..
0
07.08.2015
А какой ДПО ?
0
07.08.2015
Камила
Кумуш, 6 лет 3 месяцаСаида, 4 года 11 месяцев Ташкент
Примерно 10 дпо точно не знаю, не отслеживала dont_know.gif
0
07.08.2015
Ярчайте! И жирных //
0
07.08.2015
Камила
Кумуш, 6 лет 3 месяцаСаида, 4 года 11 месяцев Ташкент
спасибо вам kisses.gif
0
07.08.2015
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Что то проглядывает...надеюсь не реагент..пусть ярчает

0
07.08.2015
Камила
Кумуш, 6 лет 3 месяцаСаида, 4 года 11 месяцев Ташкент
Спасибо ;) надеюсь тоже))) полоска была бледно розовая...
0
07.08.2015
;iut;i7ut;i
Планирую
что-то есть) какой тест? если ева, то он обычно не реагентит)
0
07.08.2015
Камила
Кумуш, 6 лет 3 месяцаСаида, 4 года 11 месяцев Ташкент
Спасибо за ответ :) Тест у меня Itest...
0
07.08.2015
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск
Я тоже к сожалению ничего не вижу. Не переживайте все получится. Я по тестилась, и хватит, устала тоже. 
0
07.08.2015
Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск
я вижу) пусть это будет ОНО))) удачи)))
0
07.08.2015
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

мне кажется ничего нет (( Простите
0
07.08.2015
пуст вроде
0
07.08.2015
Miyaguni Lyuda
Милана, 20 лет 7 месяцевХирото, 19 лет 6 месяцевПланирую Наха

вроде есть призрак, ярчайте!!!
0
07.08.2015
Каждый раз ловлю себя на мысли, что стесняюсь покупать тест))) Принимайте в свое сообщество!!!

Похожие записи