Привет Девченки! Опять я к вам со своим тестом. ..новый цикл, новые надежды. ..сама говорю устала..больше не буду тестоманить...а руки то чешутся ))) посмотрите плиз , буду благодарна :* 
Новый цикл! Тестомания...10дпо
Тоже пробовала, реагентов не было, был кристально чист.
P.S. Вы тоже с Ташкента?)))
0
07.08.2015
Ответить
Что то проглядывает...надеюсь не реагент..пусть ярчает
0
07.08.2015
Ответить
Я тоже к сожалению ничего не вижу. Не переживайте все получится. Я по тестилась, и хватит, устала тоже.
0
07.08.2015
Ответить
спасибо за ответ...надеюсь оченнь..
