Войти

Результаты УЗИ

бесплодие фолликулы
Elena
Планирую Тюмень

менять врача!!! у меня на 6-7дц по 1 фолику и не один врач не назначал кучу обследований из-за этого.

0
07.08.2015
Вера
Михаил, 30 лет 1 месяцВита, 27 лет 7 месяцевКирюша, 16 лет 2 месяцаДавид, 7 лет 8 месяцев Симферополь
Это и не мой врач , я просто проверила себя , на всякий случай . И больше не пойду .  Я готова оплачивать услуги и нормально к этому отношусь , но тут явный перебор.
0
07.08.2015
Вера
Михаил, 30 лет 1 месяцВита, 27 лет 7 месяцевКирюша, 16 лет 2 месяцаДавид, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Елена, у Вас детки рождались с таким количеством фолликул ?

0
07.08.2015
Elena
Планирую Тюмень

у меня к сожалению нет деток, я на эко готовлюсь, но не из-за фоликолов

0
07.08.2015
Вера
Михаил, 30 лет 1 месяцВита, 27 лет 7 месяцевКирюша, 16 лет 2 месяцаДавид, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Извините , не хотела  задеть Вас. Пусть будет у Вас самый радостный результат )

0
07.08.2015
Elena
Планирую Тюмень

всё в прядке, вы вовсе не задели меня, я уже давно остро не реагирую))

0
08.08.2015
Алеся
Лизонька, 10 летДавид, 8 лет 2 месяцаДиана, 5 лет 11 месяцев Краснодар
В частных клиниках врачи специально разводят на анализы... Им дают планы на мес, на какую сумму чтобы они назначили анализы пациентам... Поэтому, сходите в другую...
0
07.08.2015
Вера
Михаил, 30 лет 1 месяцВита, 27 лет 7 месяцевКирюша, 16 лет 2 месяцаДавид, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Я сама не очень серьёзно отношусь к заявлениям врачей частных клиник, деятельность которых основывается на коммерческих результатах в первую очередь. Единственное ,что мне там сказали — это малое количество фолликул , всё остальное в норме . Поэтому я и интересуюсь , есть ли у меня повод беспокоится из-за этого или такие показания не являются признаком бесплодия ? Может кто сталкивался с более глубоким изучением этой проблемы. Если беременность может наступить при наличии 3-4 фолликул , то буду просто ждать .

0
07.08.2015
Алеся
Лизонька, 10 летДавид, 8 лет 2 месяцаДиана, 5 лет 11 месяцев Краснодар
Если созревают фолликулы, это уже хорошо, при бесплодии их просто нет..
0
07.08.2015
Вера
Михаил, 30 лет 1 месяцВита, 27 лет 7 месяцевКирюша, 16 лет 2 месяцаДавид, 7 лет 8 месяцев Симферополь

Мне тоже кажется, что уже не знали как бы удержать . Мне этот визит влетел в 8 000 руб , это учитывая,что я проигнорировала половину анализов . Только гормоны сдала  и всё.А то и на краснуху и на все группы геппатитов и общий и биохимия  и т. д.....половина из этих назначений ,вообще непонятно к чему были .

0
07.08.2015
Алеся
Лизонька, 10 летДавид, 8 лет 2 месяцаДиана, 5 лет 11 месяцев Краснодар
Вот-вот...
0
07.08.2015
Елена
Миша, 9 лет 7 месяцев Ульяновск
Развод на деньги у вас был
0
07.08.2015
и хочется и колется... Очень нужен совет долгопланирующих!

Похожие записи