Войти

Принимайте в свое сообщество!!!

А так бывает, что забеременела ( и даже тесты это подтверждают), а потом месячные начинаются? С чем это связано? Я думала, если забеременеешь, то уж 100%.

0
18.10.2015
Юлия
Чехов

У меня так и было , тесты положительные ! Хгч положительный, а потом месячные на два дня позже начались и все! Не прикрепилось , такое часто бывает как оказалось

0
18.10.2015

Ого! А я не знала. Вот и мне в том месяце показалось, что все случилось, ощущения были, что забеременела, а месячные даже на два дня раньше пришли, чего раньше вообще никогда не было. А чем это связано, может это как то лечится?

0
18.10.2015
Юлия
Чехов

Это не болезнь, просто такое бывает и не всегда! Слабенький какой нибудь , вот и не прикрепился ! Все хорошо будет, обязательно!

0
18.10.2015

Конечно! Будем ждать добрых вестей))

0
18.10.2015
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск
У меня так было с первой Б, я еще не знала, что Б, но я уже была Б. И чувствовала это. И в друг тоже заболеваю, температура, горло. Но я лечилась народными средствами от горла и пила оциллококцинум. Он не навредит, можно и при Б принимать. Так, что скорейшего Вам выздоровления и заветных // полосочек!!!!
0
07.08.2015
елена
Владислав, 27 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 5 месяцев Чехов
Привет. Оциллококцилум и горло брызгать или полоскать миромистином или хлоргексидином,только почаще.Удачи)))
0
07.08.2015
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва
Привет. 2-3 недели после зачатия ничего не влияет,он пока сам по себе))).
0
07.08.2015
Юлия
Чехов
Спасибо девчули, всем нам удачи!!!
0
07.08.2015
Юлия
Чехов
Спасибо, кстати про Оцилококцилум я и забыла
0
07.08.2015
Мария
ВЛАДИСЛАВ, 15 лет 8 месяцев Москва

Давайте дружить!!!???

0
07.08.2015
удачи)
0
07.08.2015
Новый цикл! Тестомания...10дпо Задержка 2 недели

Похожие записи