Девочки, у меня по анализам низкий прогестерон и ФСГ.
Схема лечения 5-15 дивигель 1 г 1 раз в день и 16-25 дюфастон.
Пью 4 цикл. В итоге на дюфастоне с 23 дня мазня до 1 дня полноценной алой крови, нет О, хотя не каждый цикл тесты делаю, даже ЯБ нет!
Прочитала тут статью про травы. ФСГ мол полынь повышает, мне ее нельзя, желчный шалит жутко.
Еще я пью Фолио (йод+фолиевая) уже месяц 4 наверно, стала еще пить селен и ВИтамин Е в дозировке 100 во вторую фазу.
Хочется помочь себе. Чем можно ФСГ поднять? И как долго можно принимать фолио, ведь в составе йод?