

Высох и видно кажется?


Высох и видно кажется?
Еще не поздравляй пожалуйста! Еще очень все слабо видно! Боюсь.чтоб не сорвалось! А вы еще непланируете?
Ой какие вы молодцы! Поздравляю! Легко забеременела? Рано тебе тестики показали? Какие б признаки были до задержки.
хотя нет, увидела. но она не серая?