Вот я и думаю если О случилась на 21 ДЦ ,а цикл 28 дней ,тот тест может еще и не показать?
Последние М 15 июля..Когда лучше сделать тест и какой Спасибо.
Вот я и думаю если О случилась на 21 ДЦ ,а цикл 28 дней ,тот тест может еще и не показать?
Последние М 15 июля..Когда лучше сделать тест и какой Спасибо.
спасибо .тонкостей не знала хотя с тремя детьми на 1 день задержки уже показывал //
В день х 3 дня назад были пустые,и больше нет возможности блин))сижу на даче с ребенком((((
И самое главное с организмом тишина,с первой б тоже не было ни каких признаков,только в 1 дз была еле заметная полоска!теперь до воскресенья ждать(((а как твоё самочуствие?
У меня вообще все три беременности организм ни как себя не выдавал,может не обращала внимание..Как то с мужем не сильно планируем 4-го ,но если бог распорядится иначе будем рады,Муж заметил ,что грудь увеличилась ,а так не чего,ну живот пару раз болел и раза три яичник тянула)))Тебе терпения до воскресенья главное ,что бы там было //
Ох да,эта неопределенность .....!и тебе удачи огромнейшей!!!!
У меня последние М были 14 июля. И тоже все отсчитывала , и на УЗИ ходила, но в итоге как часы пришли М((((((((((((((((((( Удачки Вам.