Подкат Напомню были странные м три дня и вот до сих пор капельку подмазывает
Верх -сегодня ночью
Низ вчера-вечер
Фото без обработки

Затемнила, чтоб понятней было

Сама я склоняюсь к реагентам


Сегодня тоже 7 дц.
Тесты снизу вверх: первый и второй снизу — 5.08, третий — 6.08, самый верхний — 11.08.
Я все же думаю это все реагенты, реальная б полосочка иначе бы выглядела
Хгч н сдавала, тест днем опять с призраком. Все таки реагент думаю, б бы тест поярчал наверное
А у Вас реагенты на тестах всех фирм?
У меня только на эви, айтест и фрау чистые.
А если сделать на утреннюю мочу? Просто на реагенты не похоже(( но и почему ярче не становятся ?(((