Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя

Пришёл хгч и прогестерон

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Надо хгч в динамике смотреть. Одна цифра говорит только о наличии Б, а норм или не норм - не известно. А по поводу прогика. У меня на 11 дпо был 75, через 4 дня 62, ещё через 4 - 45. При этом болей, выделений нет, желтое тело хороших размеров. Т.е. для меня это хороший прогик. Хотя я с перепугу, получив результат, начала пить дюфастон, теперь придётся продолжать. А врач сказала, что не было необходимости. УЗИ делала на следующий день после анализа.

0
31.08.2015
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Пусть крепится бусинка)))на данный дпо хороший хгч....

0
31.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Спасибо

0
31.08.2015
Мама девочки (29 лет) Чита

А на какой дпо клиаблю показал?

0
31.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Я его только вчера сделала, там хорошая полосочка. Я просто точно ДПО не знаю. По графику получается вчера 11, а по ощущениям 12-13. Мне кажется он бы и дня 3 назад показал.

0
31.08.2015
Мама девочки (29 лет) Чита

а я только что сделала - 10 дпо, тишина(((

0
31.08.2015
Мама девочки (29 лет) Чита

ХГЧ-то точно норм!!! поздравляю))

0
31.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Спасибо

0
31.08.2015
Всем привет. Кто понимает/разбирается?

Похожие записи