Привет девочки! Я пила 3 мес. Жанин, сегодня должны придти М, надеюсь последние М, и в путь! Может кто-то тоже начинает после ОК планировать? Давайте вместе. У меня есть дочка, ей 9,5 лет. хотим еще деток, пытаемся с сентября 2014 г.
Закончила пить ОК! Надеюсь на Ребаунд эффект!
Привет, вчера выпила последнюю таблетку Диане-35, жду последних М ) Готовилась к стимуляции в сентябре, но моя Г ушла в отпуск... поэтому решила испытать удачу на ребаунд-эффекте.
Желаю удачи! Надеюсь все получится! У меня сегодня должны бы в 5 вечера придти М. Ждем-с )
Как Ваши М? Пришли? У меня после первой пачки ОК пришли только на 6й день, хотя раньше на 3-4й, вот даже не знаю когда мне своих "гостей" ждать )
Пришли не вчера в 5 вечера как положено, а сегодня утром)) ну не критично. Хорошо хоть пришли.
Я пила 2 месяца линдинет30 для ребаунда.. первый цикл 37 дней-пролет, второй цикл (сейчас идет)- уже 38 день-похоже тоже пролет. После отмены ок у меня цикл стал длиннее,раньше был 32-34дней(((
А у меня вообще шалил цикл... мог и 47 дней быть... и О не было похоже.. и с гормонами проблема(( а на ОК прям замечательно все, М по часам приходят, посмотрим что будет...
И у меня с гормонами было не айс(((в след цикле ещё буду сдавать. Но тест на О был положительным в этом цикле,аж на 26дц
Да у меня тоже тесты на О положительные были.. просто суперпололожительные... результата ноль.(( Но если я не ошибаюсь.. тест на О это выброс ЛГ... - он то может и есть.. а О не факт.
У меня с детишками такая же разница. Когда решились на второго -все получилось сразу. Но увы - случилась анэмбриония. Через некоторое время нашли кисту. Назначил врач жанин в непрерывном режиме 84 таблетки. Я пропила 2 пластинки полностью, а в на 15 -17 таблетке у меня началась мазня. Я решила прекратить их пить в конце марта и мазня закончилась. М так и не начались. В конце апреля //. На майские праздники услышали сердечко. Скоро 8 мес. Верьте! ! ! ! Все у вас получится! Дай вам бог!
Небольшая описка так как с телефона. На 15 - 17 таблетке от третьей пластинки.
Это отлично) у меня на первой пластинке почти весь цикл мазало. Сегодня пришли М.. надеюсь последние))
привет) прям про меня) планируем с декабря 2014, дочке старшей 9,5 :)))) обнаружили полип и в начале мая прооперировали, сразу прописали логест и вот допила в начале августа последнюю пачку) последние месячные начались с 16 августа и надеюсь что они действительно последние
очень жду дня х)
Ой и прям про Вас))) Удачи Вам ! и // ! Пусть эти М были последние!!
Как у вас дела?я тоже после Жанин,сейчас первый месяц отмены...но вот последние м были такие маленькие, 1 день(((( Врачи сказали месяц ждать по отмене,а не сразу... А я так уже хочу начать!!!
У меня на 26 дц была овуляция хотя на 16 на узи говорили что не будет. А по тестам и по базальной температуре была.. правда на узи уже не сверяла. Просто старались. Потом позвонила своему врачу и сама попросила назначить дюфастон. Сейчас 7 дпо. Тест сегодня пустой. Ну наверно рано. Ждем.
У меня в июле была замершая. Тоже сейчас на ОК сижу. В октябре заканчиваю их пить и снова в бой. Планировать начали с августа 2014. Есть дочка 5,5 лет)
Простите, что я тут не по теме! А вам разрешили после ЗБ три месяца подождать только до нового планирования? Анализы назначали какие нибудь?
Да разрешили. Мужу сказали пройти консультацию уролога. Результат гистологии показал хромосомную патологию, т.к первая беременность прошла нормально, сказали может и не повториться больше такое.
А у меня на третий цикл после отмены получилось. И цикл после них удленился, первый 33, второй 38, а третий удачный))))
