Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Ульяновск

Неужели овуляции?

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

да-да-да! У меня именно так, сильная ноющая боль в пояснице внизу! Давайте не теряйте времени)))

0
31.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Мы поругались...не до секса сегоднч будет

0
31.08.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Эх.. может еще помиритесь)

0
31.08.2015
Улан-Удэ

У меня обычно в день О все отваливается) и яичник болит,будто пинали по нему

0
31.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

У меня вроде отпустило,не болит уже. Значит будем о подозревать

0
31.08.2015
Улан-Удэ

Не каж это О была,будем надеяться,что все пооучится.

0
31.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

я не чувствую овуляцию, даже не знаю как это

0
31.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Везучая

0
31.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

да нет уж, лучше ее чувствовать =)))) ААААААПЧХИИИИИИИИИИИ

0
31.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня по УЗИ на 12 Д.Ц была два доминантных фолликула по 21мм оба. Врач сказала что О наступит в ближайшие часы. На след день болел ящичник, где были два фолликула и поясница тянула как при М. Так что думаю и у вас и у меня была о

0
31.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Так у меня 8 на 11дц были

0
31.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

У меня тоже ранняя, тоже болезненная в этот раз( это нормально, интересно? Раньше у меня такого не было. А сейчас поясница болит, даже в ногу отдаёт.

0
31.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

У меня обычно только живот болит,низ весь...В этот раз еще и спину прихватило

0
31.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

Наташ, у меня болит бок, где происходит овуляция, тянет и ноет низ живота, настроение поганое, бывает и поясницу может тянуть немного..дня через 2 отпускает..

0
31.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

У меня в боку не локализуется... Весь живот...

0
31.08.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

У меня овуляция болезненная. Но болит именно область того яичника где происходит овуляция. А вообще может и раньше начаться чем обычно бывает

0
31.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

У меня они обычно вместе болят и правый и левый. А в этот раз спина больше

0
31.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ульяновск

у меня всегда О на 15 день цикла. И всегда ужасно болит яичник...

0
31.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
31.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо 😄

0
31.08.2015
Овуляция !))) Овуляция

Похожие записи