Привет мои красавицы!!!!!!!!!
ОРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ И ТЕМ,КТО ОТДАВАЛ ГОЛОСА ЗА НАШИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК!!!!
И я спешу торжественно объявить наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!


ПЕРВОЕ МЕСТО( 36% Голосов ) ЗАНИМАЕТ Olivia



ВТОРОЕ МЕСТО(35 % Голосов) ЗАНИМАЕТKirusya 



ТРЕТЬЕ МЕСТО ( 10% Голосов )ЗАНИМАЕТНастя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!



С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ


