Овуляция у меня планировалась как всегда на 15 ДЦ, это будет в субботу, а в субботу мы собрались баню и я нервничала как же получится, выдержат ли температуру спермики, расстаривалась, что, наверное, пролетим из-за этого в этом цикле. Потом еще в пятницу собиралась с дочкой на дачу без мужа, тоже осталась бы без ПА в пятницу и в выходные.
В результате, баня оказалась уже в субботу кем-то занята, забронировали на воскресенье, а субботы мне уже и не надо ждать, сегодняшний тест удивил :)
Вот сегодняшний тест (нижний). Позавчера у меня был первый раз в жизни ЯБ.
Вот так вот две проблемы самоустранились, все уже решили за нас, посмотрим на результат через две недели :)

