Почему может быть слабоположительный тест на 11 ДЦ? Какой-то сбой в организме?
Да и с графиком БТ какая-то непонятная ситуация.В 1ый день М упала до 36.6 потом 36.7 и потом тихонько поднялась до 36.8
Незащищенный ПА был еще в том цикле

Слабоположительный тест на 11ДЦ
Смотря насколько слабо. Если очень слабо - может быть реакция на повышающийся ЛГ и приближение овуляции
0
04.09.2015
Ответить
еще как могут! Особенно всякие высокочувствительные. По составу ФСГ, ТТГ, ХГЧ и ЛГ схожи, некоторые реагенты на тестах при их повышении рисуют "тени".
0
04.09.2015
Ответить