Войти

Небольшая проверочка)

Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Катерина, я тебе на пчелку написала.

0
04.09.2015

Не можешь мне сюда в личку скопирнуть ?тебя счас за ник в чс занесут ,я ж не просто так сижу с левого профиля здесь )))эзотерикам запрещено здесь сидеть с рекламой в нике)

0
04.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

я тут только за тобой и зашла) Кстати надо стереть)

0
04.09.2015

Ответила тебе)

0
04.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Тебе куда отвечать, а то я там 2 сообщения настрочила


0
04.09.2015

Давай сюда

0
04.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
в общем мне такое карты выдавали за 5 дней до полосатых тестов. И даже отшельника мне выдавали, но это значило только "ждать".
А тут умеренность, звезда, луна и солнце))))) Звезду в прошлую твою беременность давало на "мечты".
0
04.09.2015

Ну так солнце это зачатие ведь ?по крайней у меня всегда так и луна тоже ,а у тебя они что означают ?у меня вчера чето мазнуло и все больше ниче нет ,вот у меня счас идет 8 чаш и отшельник толи бхб толи угроза .не могу понять ,но живот болит ужасно словно ливануть собрались и еще 7 мечей это у меня всегда на срыв или угрозу .а луна это походу страхи мои если смотреть по другому значению

0
04.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Луна - овуляция, императрица - зачатие и беременность, солнце - роды или зачатие, но больше роды. Но конкретно беременность это императрица.


0
04.09.2015

Надо было на звезду тебе сверху кинуть

0
04.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

БУдем ждать, короч

0
04.09.2015

Ага.о моей бер ти узнают только избранные)всем оглашать я не буду когда забер

0
04.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

правильно)

0
04.09.2015

У тебя только императрицп бер ть ?у меня куча карт на бер ть идут .

0
04.09.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Луна тоже.

0
04.09.2015

У меня тож луна зачатие .по твоему раскладу на 80 процентов идет зачатие у меня,обязательно сообщу как че ясно станет

0
04.09.2015

Лан счас выйду на второй профиль

0
04.09.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

А я думаю все у вас получилось!вот увидишь))))

0
04.09.2015

Мась я счас на таро себя гляну да и все .

0
04.09.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Блин так неинтересно же))))))

0
04.09.2015

Бхб показали ,ждать месясных сказали и был там мальчик капец(нечего себя обнадеживать ,скорей бы уж пришли и новая овулька хлопнула бы

0
04.09.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Ну рано очень!в след цикле пусть все получится!!!!)))

0
04.09.2015

Лишь бы успеть зачать сына ...сама знаешь мою ситуацию ,нам обеим с аней отшельник падает ,душа уходит (

0
04.09.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Успеешь!!!ну это нереально нормально забеременеть и выносить через месяц после родов....

0
04.09.2015

У меня чет такое ощущение ,что душа уже ушла

0
04.09.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Другой придет,не?

0
04.09.2015

Увы у меня все иначе .с декабря будут только одни девчонки

0
04.09.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

До декабря еще много времени ведь!

0
04.09.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Они же часто меняются и вообще в день зачатия может прдти

0
04.09.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Я тебе вк написала)

0
04.09.2015

Желаю Вам сыночка!!!!! А, если не секрет, почему после декабря дочки пойдут? Я спрашиваю, потому, может система какая то. Ко мне вот дочи не идут)))))

0
04.09.2015

спасибки) у меня по карме так)

0
04.09.2015

Катя, ну может есть надежда-6 дпо всего лишь!?А не подскажешь, как по карме посмотреть, когда девочки пойдут?

0
04.09.2015

Я только у себя могу)

0
05.09.2015

Ок

0
05.09.2015

Как сегодня дела?

0
05.09.2015

мась ужасно .с пяти утра мучаюмь с ужасной тошнотой чуть ли не до рвоты и головокружением .у тебя как?

0
06.09.2015

Ну у тебя с сынулей так было?Тест не делала сегодня?У меня меськи никак не закончаться, после выкидыша пипец полный!

0
06.09.2015

А это можно как то посмотреть? Или только смотрите будет бер или нет. Я на картах смотрела бер выпадает на март-апрель 2016. Роды январь 17-го показывает. Пол не показывает((((

0
05.09.2015

Нет,другим не смотрю

0
05.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Пусть всё получится!

0
04.09.2015

Спасибо)вы ссылочку получили?

0
04.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Да, и сообщение там на сайте оставила.Только у меня комп сломан, под сообщениями внизу,иногда какие-то символы оставляет.Не обращайте на них внимание,это не реклама и не ссылки,просто проблемы с операционной системой. Я там и фото своё прикрепила))

0
04.09.2015

Ок)сегодня должна ответить думаю всем

0
04.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо! Буду очень ждать!!!! Скорейших вам полосочек!!!

0
04.09.2015

Мне не просто полосочки ,мне сын нужен,его мне пожелайте ,а вам желаю кого хотите)

0
04.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Сынишку,так сынишку!!! Здоровенького и крепкого богатыря вам)))

0
04.09.2015

пасибки)

С

0
04.09.2015
Mrs.Chernika
Краснодар

И я желаю тебе сынишку!

0
04.09.2015

Не Рановато ли на 6дпо!) Думаю все получилось, просто совсем-совсем рано! Удачи вам и две ярких //

0
04.09.2015

Думаю нет )живот болит ,должны придти)рано я поэтому и сделала чтоб проверить на вшивость)

0
04.09.2015

Значит в следующем цикле все получится

0
04.09.2015
Надежда
Сашка, 18 лет 5 месяцевПланирую Хмельницкий

Кать, подожди рано ещё все будет ,вот увидешь.

0
04.09.2015

Не,придут)

0
04.09.2015
Надежда
Сашка, 18 лет 5 месяцевПланирую Хмельницкий

А чё так твёрдо

0
04.09.2015
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня 7 ДПО тоже пусто)) руки зачесались и сделала ну что потом нервничать и ходить на работе с мыслями надо было сделать, а так сделал посмотрел на одну полоску сказал себе да еще рано и все успокоился)))

0
04.09.2015

удачки)

0
04.09.2015
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Блин видать пролет,наверно всё таки БХБ,но ты не волнуйся,в октябре тестик заполосатится)) Я прям уверенна в этом)))

0
04.09.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 4 месяца Саранск

Удачи вам!!!

0
04.09.2015
Реагент? Всем добрый день!

Похожие записи