Войти

Эндометриоз и тонкий эндометрий

можно ли забеременеть при тонком эндометрии
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Кушайте грейпфрут, ананас,заваривайте листья малины.Очень хорошо помогает нарастить эндометрий,проверено на себе

0
04.09.2015
Маргарита
Планирую Купавна

Листья малины завариваю, грейпфрут ем, осталось ананас попробовать)

0
04.09.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

А ананасы с какого дня цикла кушать?

0
04.09.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Я с 4-5 ела

0
04.09.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

А можно консервированные или обязательно свежие?

0
04.09.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Я консервированные ела

0
04.09.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Спасибо!

0
04.09.2015
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

А ананасы есть до О или до конце цикла? И в каком количестве (в день) если консервированные?

0
04.09.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Ела до О по 5 колечков примерно,иногда больше,по настроению)))

0
04.09.2015
Viki
Планирую Саяногорск

Здравствуйте, подскажите а листья малины надо в какие дни цикла пить? Грейпфрукт тоже в какие дни цикла есть?

0
21.08.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Я начинаю с 4 дц и до О включительно

0
21.08.2017
Viki
Планирую Саяногорск

Это тоесть чтоб эндик наращивать? Он де в первую фазу растет правильно?)

0
21.08.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Да,для наращивания эндометрия

0
22.08.2017

У меня хр.эндометриоз и еще по кисте с каждой стороны были. Убрали по максимуму все на лапароскопии. Если у вас не сильно большие очаги, можно попробовать и так забеременить, но придется лекарствами активно наращивать эндометрий в первой фазе

0
04.09.2015
Маргарита
Планирую Купавна

Обнаружили один очаг небольшого размера, киста тоже есть, но как мне сказали она должна сама исчезнуть. То что придется принимать гормоны я сразу поняла, осталось дождаться результатов анализов.

0
04.09.2015

Я не про функциональные кисты, у меня эндометриоидные были) а функциональная сама конечно уйдет.

0
04.09.2015
Маргарита
Планирую Купавна

Спасибо, что поделились, значит надежда есть!

0
04.09.2015

Конечно есть) это не приговор никакой

0
04.09.2015
Viki
Планирую Саяногорск

Добрый день! Как ваши дела, получилось забеременеть у вас? Что делали для эндометрия у меня просто тоже тонкий(((

0
21.08.2017

Ешьте анансы

0
04.09.2015
Паникую 2 замершая беременеть что делать?на 5 недели! !!

Похожие записи