Подняла старый постище) полезный ☝️ Дочке уже три года :)
возможно кому то будет полезен мой пост. Сейчас моему отчету уже 7 месяцев от рождения :)))
Я вела подетальный отчет с 1 дпо! Если кому интересно , дам ссылки. Но Вот отчет с 7 по 19 дпо с тестами! Тыц сюда!
приятного просмотра)
Добавила весь цикл))))
