Войти
планирую беременность Краснодар

Полизооспермия.Насколько она серьезна?

Нижний Новгород
полизооспермия означает что в сперме оч много спермиков, Норма в одном мл: 20-120млн (обычно ближе к 20-ти). У вашего мужчина 248, это много, им особо то двигаться негде. они мешают зачатию. зачатие возможно но не желательно. нужно сначала пролечить. есть риск последствий. почему же вы год не лечились? домашними методами вылечить не получится. сейчас ему нужно пересдать СГ и если проблема осталась, выяснять ее причины, однозначно к врачу. еще я смотрю у него объем 1,6мл. это очень мало. может эти проблемы связаны.
0
07.09.2015
Мама девочки (8 лет) Краснодар
Спасибо за отзыв!После получения результатов муж пил СеленЦинк,Спермаплан,но после он данное исследование повторно не проходил еще.Я так,на будущее интересуюсь)А столь малый объем связан с неопытностью-он первый раз сдавал этот анализ и немного промахнулся
0
07.09.2015
Нижний Новгород
тут в любом случае нужно пересдавать и смотреть далее. но, до выяснения обстоятельств, избегайте зачатия. по поводу промахнулся, мне кажется это женщины придумали, чтобы мы собирали сперму таким образом. У мужчины орган торчит вверх(уж простите за детали), во время оргазма, он должен резко согнуть его вниз(вы пробовали его сгибать в таком состоянии?), сунуть в банку, и продолжать работать над собой, чтобы все что нужно продолжало выходить)))) так что тут любой опытный всегда может промахнуться, пролить итд. было такое и со мной.
0
07.09.2015
Мама девочки (8 лет) Краснодар
Пойдет он на пересдачу и в этот раз постарается немного больше своих белых друзей оставить для анализа,нежели в прошлый раз)Спасибо большое за ответ!
0
07.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Самара
Здравствуйте. У мужа такая же проблема( расскажите пожалуйста про лечение и как вам удалось забеременеть
0
02.10.2019
планирую беременность Марганец
Как вам удалось забеременнеть, вижу вашей крошке 3 месяца скоро?) Подскажите что вы делали,?)
0
18.08.2017
Девочки, не сдаёмся....может счастье уже близко) Болит грудь....

Похожие записи