Войти

Почему такой скачек?? Нормально ли это..

Ольга
Планирую

я тоже думаю, что где понижение, это овуляция, а скачок уже после овуляции.

0
10.09.2015
Галюша
Данил, 14 лет 10 месяцевПланирую Харьков

Главное чтоб спермики дожили или же чтоб яйцеклетка дожила до вечера

0
10.09.2015
Ольга
Планирую
Комментарий удален
0
10.09.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

если завтра БТ будет такая же или выше,то вчера была О.

0
10.09.2015
Галюша
Данил, 14 лет 10 месяцевПланирую Харьков

Главное чтоб все получилось

0
10.09.2015
Юлия
Денис, 4 годаПланирую Красногорск

по-моему логично что на 12 ДЦ произошла О, т.к. было предовуляторное западение
0
10.09.2015
Merry Madame
Планирую

Вообще похоже на О

0
10.09.2015

Может это уже О?

0
10.09.2015
Девочки, нужно Ваше мнение!!! Эстроген

Похожие записи