Почему такой скачек?? Нормально ли это..
я тоже думаю, что где понижение, это овуляция, а скачок уже после овуляции. 
0
10.09.2015
Ответить
по-моему логично что на 12 ДЦ произошла О, т.к. было предовуляторное западение
0
10.09.2015
Ответить
или же чтоб яйцеклетка дожила до вечера 