Девочки, откликнитесь!!
2 дня болел живот + плохие анализы мочи (бактерии), в результате по скорой уехала на сохранение в роддом с угрозой преждевременных и подозрением на пиелонефрит.
Шейка закрыта, от тонуса ставят магнезию.
Назначили 3 укола дексаметазона, 1 уже поставили. На мой вопрос зачем-сказали, чтобы у малыша легкие развивались. Так он, вроде, и не собирается пока рождаться-шейка-то закрыта...
Девочки, кому кололи?? Как-то отразилось на ребеночке?? Очень переживаю,начиталась страшилок про него((((