Войти

Неужели бхб?....((((

КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Покажите фото, по себе знаю что трудно сообрадает беременный мозг

0
17.09.2015
Анна
Минск
Комментарий удален
0
17.09.2015
Анна
Минск

первый - вчера, второй - сегодня

но сегодняшний позже фоткала, телефон разрядился... и поэтому контрольная (которая всегда) темнее, поэтому может быть необъективно:(

0
17.09.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Хорошо у вас все ярчает. Это беременный полоски.. Хгч удваивается раз в два дня...завтра будет ещё ярче... Не бойтесь все хорошо у вас!!!!

0
17.09.2015
Анна
Минск

спасибо, буду надеяться!

0
17.09.2015
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

По мне так они одинаковы,и это беременные полосочки)Ярчайте)

0
17.09.2015
Анна
Минск

спасибо!

0
17.09.2015
Ольга
Ксения, 27 лет 1 месяцПланирую Обнинск

Не переживайте сделайте тест в часво 8 вечера. Будет точно понятно. У меня ярчали прям в течении дня. Например утром в 5 утра полоска видна а к вечеру уже часов 8 уже лучше. Вот мои июньские тесты, но беременность к сожалению сорвалась(


0
17.09.2015
Анна
Минск

соболезную(((
а что за тесты? похожи на "Вера". У меня, кстати, Вера не показывает совсем ничего пока. Только Эвитест

0
17.09.2015
Ольга
Ксения, 27 лет 1 месяцПланирую Обнинск

Да это Вера я их по 20 штук закупаю и отслеживала)) они по 7 руб у нас). А Эвик показывал тоже хорошо в те дни. У меня и в декабре сорвалась тоже. В декабре была БХБ а в июне неразвивающая на 6 недели. Пролечились с мужем, после хламидиоза, теперь пробуем.)

0
17.09.2015
Анна
Минск

у меня Вера даже призрака не выдал:(
А Вам удачи! Пусть скорее у Вас появится малыш!

0
17.09.2015
Екатерина
Нур-Султан (Астана)

у меня так было))вроде уже яркий,а на утро светлее....я думала все...хгч в динамике успокоил)) верхний 13 дпо,нижний 14))

0
17.09.2015

Тесты лучше делать одинаковые, а при бхб у меня тесты ярчали и М в срок пришли, тестами динамику лучше не смотреть

0
17.09.2015
Анна
Минск
Комментарий удален
0
17.09.2015
Екатерина
Нур-Султан (Астана)

нет,я сделала 2 теста))один обычный эвик,и один вот кассетный)просто обычный выкинула,а эти 2 сохранила,на память,так как они более яркие))а так хгч был уже 495,а полоски все равно не очень яркие были))не знаю из за чего,может из за проблем почек))

0
17.09.2015
Анна
Минск

Спасибо большое! Значит, надежда есть! Просто в начале цикла еще сон приснился нехороший, ну да буду гнать мысли плохие и верить... Все в руках Божьих

0
17.09.2015
Екатерина
Нур-Султан (Астана)
только положительные мысли,по другому не как
0
17.09.2015
Анна
Минск
спасибо еще раз!
0
17.09.2015
Анна
Минск

Я и делала одинаковые, оба Эвики... Спасибо за поддержку!!!

0
17.09.2015
Анна
Минск

Спасибо! Вс-таки у Вас тесты разные, хоть фирма одна.. А я делала абсолютно одинаковые - оба эвики-полоски. Но буду надеяться...

0
17.09.2015
Екатерина
Нур-Султан (Астана)

я делал одинаковые))просто один обычный выкинула)она не яркая вообще была))эти на память сохранила)))при хгч 495,у меня тест не ярчал))но хгч рос)))

0
17.09.2015

У меня тесты не ярчали три дня , три нижних примерно одинаковой интенсивности, хотя у кого-то ярчают буквально по часам, потом перестала делать пару дней, началась задержка, начала снова делать и только тогда они поярчали

0
17.09.2015
Анна
Минск

спасибо, немного успокоили!

0
17.09.2015

Подскажите, начиная с какого ДПО тесты у Вас тут?

0
20.09.2015

С 10 ого. Потом вниз 11 12 13ый

0
20.09.2015

Спасибо Вам за ответ! У меня вчера появилась слабая полосочка, а сегодня такая же слабая, если еще не слабей. 11 и 12 ДПО, соответственно. Вот ищу, у кого слабенькие, но успешно.

Вас поздравляю от души!

0
20.09.2015

Спасибо) У меня долго такие бледные были , я ничего не делала, ждала, много лежала после работы ногами на стене, я летала в тот период , я бортпроводница была) такой период что надо ждать, хорошая беременность ни чем не сорвется, поэтому ждала, без паники, ходила к Матронушке, в очереди отстояла пришла , а полоски почти совсем нет, подумала значит такова судьба, а через два дня стали резко ярчать, вот такое чудо, поэтому надо рассуждать здраво, не паниковать и конечно ждать и верить. Есть традиция, чихать заразно, поэтому ааааапчхи на вас) присоединяйтесь к нам, мои бледные полосочки уже слабенько пинаются )))

0
20.09.2015

Ловлю Ваш заразный чих жду и верю :)

Вам успехов!!!

0
20.09.2015
Katerina
Ксения, 11 лет 10 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

А прошлый тоже утром делали? Сегодня сколько дпо? Просто у меня утренние бледнее вчерашних вечерних были.

0
17.09.2015
Анна
Минск

тоже утром, причем до этого сходила в туалет ночью часа за три до теста, а в этот раз, не вставала ночью. Правда вечером алычи наелась, а она водянистая.. может, в этом дело... сегодня 13 ДПО

0
17.09.2015
Katerina
Ксения, 11 лет 10 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

За день может и не поярчать

0
17.09.2015
Анна
Минск

спасибо, буду надеяться, что все будет хорошо!

0
17.09.2015
Katerina
Ксения, 11 лет 10 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

По фоткам пока не похоже на бхб, думаю, завтра прояснится

0
17.09.2015
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

У меня в начале по вечерам ярче были чем по утрам, потерпите немножко, удачи!

0
17.09.2015
Анна
Минск

спасибо! но я-то в одно время делала...

0
17.09.2015
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Так тоже может быть, может больше жидкости пили.. Совсем-совсем бледная стала?? Можете кровь на хг сдать для уверенности

0
17.09.2015
Анна
Минск

да нет, такая же как вчера или капельку бледнее. Честно говоря, разница не особо ощутима, просто я настроилась, что сегодня уже будет существенно ярче. Так что, может, я и надумала... Спасибо!

0
17.09.2015
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Не станет за день существенно ярче)))) не накручивайте, все у вас хорошо.

0
17.09.2015

Тесты не все абсолютно одинаковы даже одной фирмы - где-то меньше реагента, где-то больше, время в которое вы их делаете скорее всего разное - концентрация гормона тоже от этого зависит. И вообще по тестам не определяют динамику с разницей в 1 день, да ещё и до задержки, у меня они тоже не ярчали до 15 дпо, где-то были даже бледнее. Сдайте хгч в динамике, там всё и увидите.

0
17.09.2015
Анна
Минск

Спасибо Вам огромное!

0
17.09.2015
Татьяна
Костик, 25 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Было такое. Ничего не значит. Утром всегда светлее чем вечером у меня было. Ярчали раз в два дня, прямо ощутимо, скачком. Бывало как у вас, светлее предыдущего. Лучше, конечно, кровь посдавать

0
17.09.2015
Анна
Минск

Спасибо Вам! Пожалуй, сдавать кровь пока не буду, в конце концов еще даже задержки нет. Завтра будет первый день задержки. Вот если, не дай Бог, не станет яркой через дня 4... тогда уже буду что-то делать...

0
17.09.2015

Не нервничайте,пока все хорошо))) мы с вами идём "в ногу"))))у меня тоже 13 дпо и тоже жду тестов поярче) удачи нам,пусть крепятся наши бусинки)))

0
17.09.2015
Анна
Минск

Спасибо за поддержку! А у Вас динамика на лицо:) Тихонечко поздарвляю

0
17.09.2015
Евгешка
Варвара, 12 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 летДарья, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Что такое бхб?

0
17.09.2015
Анна
Минск

когда оплодотворение произошло, тест заполосатился, а потом сорвалось((( у меня так было в 2011 году, а потом сгусток вышел (непонятная субстанция). и все - тесты перестали полосатиться

0
17.09.2015
Евгешка
Варвара, 12 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 летДарья, 7 лет 7 месяцев Тюмень

ГОНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ ПРОЧЬ!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
17.09.2015
Анна
Минск

спасибо большое!

0
17.09.2015
Планирование беременности - с чего начать. НАДОЕЛИ БОЛИ((Совет , плиз

Похожие записи