Вчера выкладывала тест на 12-й ДПО. Явный беременный. Сегодня проснулась в радостном предвкушении, думаю - увижу сейчас значительно ярче тест! А он , по-моему, даже бледнее 
Может, у кого-нибудь так было, а после задержки ярчало??? Или я зря надюсь?(((




только положительные мысли,по другому не как
спасибо еще раз!
жду и верю :)