Сегодня 9 ДПО. Темпа 37.2 базалка. Тест сделала, вроде что то цепляет глаз. Гляньте. 
Есть хоть что то?
Ничего не вижу. Если б был тест положителный, Вы бы сразу поняли. Попробуйте на 12-14ДПО повторить, и не торопите события)
0
20.09.2015
Ответить
Не вижу, сделайте другой тест, клиа блю электронный еще, где недели показывает
0
20.09.2015
Ответить