Войти

Электронный Клеар и крах всех надежд(

У меня на 11 дпо электронный показал минус, а на 13 дпо уже плюс 1-2

0
20.09.2015
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо! Вы меня обнадежили!

0
20.09.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

и удачная беременность была???а овулю не перепутали???хоть бы и у нас показал тест))

0
20.09.2015

О не перепутала точно. У меня на 11дпо уже Эвик полосатил и тесты с ибея, а вот электронный минус, очень была удивлена и расстроена. На 12 дпо Эвик еще лучше был виден, электронный решила не тратиться, ну а на 13 дпо по Эвику и сомнений не было, тогда и электронный купила. Даже фоткала их, сейчас уже не помню где фото, давно было. Единственное, на 11 дпо отмечу, что Эвик делала на утреннюю мочу, а электронный на дневную - может концентрация гормона была меньше, вот и не показал?

0
20.09.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

может быть)))у меня сегодня электр 10 дпо минус на утро влепил...а эвики рисуют реагенты...

0
20.09.2015
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Вот и у меня на эвиках призраки-полоски. Посмотрим

0
20.09.2015

Ну вот у меня на 11дпо была на Эвике прям полоска. Конечно бледная, но я не надо было приглядываться и рассматривать под определенным углом. Удачи вам, девочки, будем надеяться, что Эвики поярчают и электронный выдаст долгожданный +

0
20.09.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

спасибо)

0
20.09.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

у меня тооже самое) тоже минус((только у меня 10 дпо...эх сочувствую нам

0
20.09.2015
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Девочки , не падать духом ! Я тут тоже с Вами столько разных эмоций испытала , но все это того стоит. Не опускайте руки ! Все будет хорошо! В любом случае , с каждым днем мы ближе к нашему чуду 👼🏼

0
20.09.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

спасибо вам за поддержку!!!

0
20.09.2015
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо! Все обязательно сбудется!

0
20.09.2015

не переживайте еще не все потеряно! я чуть позже создам пост по росту хгч после Импл. и посмотрите)

0
20.09.2015
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо! Это будет безумно интересно

0
20.09.2015

добавила

0
20.09.2015

за 121 дней до месячных у меня был призрак на тесте,вечером я сделал электронный и он показал + 1-2. можно верить,просто у вас не получилось.

0
21.09.2015

ой за 11 дней до месячных

0
21.09.2015
Виктория
Воронеж

У меня электорнный показал минус на 1 дз, хотя на эвиках полоска была не яркая, но увидеть можно было....а на 5 дз показал уже 1-2 недели, так что вы еще рано растраиваитесь)) подождите чуть чуть))

0
20.09.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

У меня на 9 дпо эвики полосатые были, а электронный минус рисовал, а на 10 дпо опять электронный и уже плюсик 1-2 недельки. Повторите электронный позже, если есть полосочки на эвиках!

0
21.09.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

У меня электронный показал только на 13 или 14 дпо, до этого минус был. А на эви кстати уже проклевывалась полоска

0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Это уж точно нельзя! У вас вчера были обалденные полоски,я даже подумать не могла,что такие реагенты бывают. Но.ничего, ждем ваших М и в новом цикле в бой,пусть он будет беременный!!!!

0
20.09.2015

У меня клиаблю электронный на 3 день задержки был минус, через неделю показал +2-3 недели:)

0
20.09.2015

Подождите пока

0
20.09.2015
Есть хоть что то? 8 ДЗ. Самый длинный цикл

Похожие записи