Я схожу с ума от ожидания.
8 ДЗ.
БТ сегодня 37,2, до этого - 37.0 два дня, ранее после задержки (весь цикл не мерила) тоже 37.0-37.2
Тесты ничегооошеньки не показывают, даже clear blue не реагентит!
Грудь чешется, отвернуло от мяса, подсела на овощи. Иногда мутит.
P.s. Да, я пока не иду на ХГЧ, потому что ПА, в которые было все возможно, либо 9, либо 13-го сент. Жду 10 дней от самой поздней даты. Сыном заБ перед М тоже.
Как у Вас дела? Делитесь похожими да и непохожими тоже) историями. Почитаю в ожидании.