Войти

Тест на прочность...

Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Даааа фрау меня удивил в эту беременность, думала когда 4 раза положительные тесты были( эви, клеа блу, иншуа) на следующий день фрау показал 1 полоску, меня инфаркт хватит. И до сих пор ржи всей чувствительности этот фрау показывает бледную полоску при эви в 20 жирнющую. Вот как понять. Хгч беременной женщины)

0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Это просто фирма стала такая))

0
20.09.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Может быть((( прямо обидно как то.

0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ой,обидно-это мягко сказано)) у меня уже все тесты с хорошей полоской, фрау бледный невозможный.

0
21.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Хорошо написано! Я тоже люблю Эви, и би -шур как дешевый вариант.

Вам легкой Беременности!
А я жду ярких //
0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо большое!!! АПЧХИ на вас!!!

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, заразилась похоже

0
20.09.2015
Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 9 месяцев Волгоград

У меня со 2ым ребенком Фрау наоборот показал яркую и толстую вторую полоску, а Эвик слабее )

0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня с первым ребенком, я делала только фрау не разбиралась в тестах,он показывал отрицательно до 1-2 дня задержки, и то показал еле видную.Сейчас уверена,что если бы купила тогда тест другой фирмы,то узнала о беременности раньше.Фрау мне и тогда тормозил.

0
20.09.2015
Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 9 месяцев Волгоград

В том-то и дело, что с дочкой он и у меня тормозил, а с сыном наоборот)

0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А у меня и тогда и сейчас тормозили)))

0
20.09.2015
МариЯ
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевСемён, 10 лет 1 месяц Армавир

Могу положительно отозваться об этом тесте:


Показал на равне с эви, и по цене доступный, всего 30рэ))) на 7 дпо вполне внятная полоска.

0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!!!

0
20.09.2015
Валерия
Самара

Спасибо за статью, интересно ! В моём личном списке тоже лидируют Эви и Вандер )) Только вот реагентов или призраков у меня ну ни один тест не выдавал ! Ни Би-шурс, который здесь часто ругают, ни даже Клиа Блю Компакт !!! Если ничего нет - чистота кристальная ! Правда, не знаю, как у девочек тесты реагентят.. К слову, я та еще тестоманка, переделала их кучу, но полосатились только когда была бхб.

0
21.09.2015
Татьяна
Сашенька, 9 лет 10 месяцев Тамбов

Согласна про клеар блю компакт!Мне выдавал полоски 2 раза, остальные тесты молчали.Врун безжалостный!

0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Вот,вот. А цена у него не маленькая))

0
20.09.2015
8 ДЗ. Самый длинный цикл Тестомания в разгаре

Похожие записи