Войти

Замедленный ХГЧ.Еще можно спасти?!

калькулятор узи при беременности
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Все будет хорошо, все на самом деле индивидуально.Я с первой сдавала хгч 1 раз, чтоб удостовериться что беременна.А в этот раз, тоже, то и дело бегаю, тоже низкий прирост.

0
20.09.2015

До сих пор сдаете? А какое у Вас уже значение? У меня тоже 8-я неделька

0
20.09.2015
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

5200 было в понедельник.Прогестерон растет, а хгч не очень. Больше не сдавала...А у вас?

0
20.09.2015

У меня вчера 68200, а вот погик с 82 упал до 66 и кровить начало :( Лежу вот теперь и утрик вставляю.

0
20.09.2015
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

У вас хороший хгч, прогик у меня тоже был в понед 66, тоже немного кровило.А на узи были?

0
20.09.2015

2 раза уже была . Первый раз только пя без эмбриона увидели, а второй уже сердечко видела в четверг, а в пятницу кровить начало

0
20.09.2015
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

и меня тоже после узи светлобежевые выделения...а я уже три раза...первый раз в 5нед.сердцебиение+.и во вторник последний раз. ктр 11,2мм пя 20мм.чсс 153 вы каких размеров?

0
20.09.2015

Мы мельче вас. Ктр даже не мерили. ПЯ тоже 20 мм

0
20.09.2015
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Сама вся испереживалась с оч низким хгч.Будет все у нас хорошо.Вырастут наши бусинки здоровыми.Может у вас овулька поздняя была.

0
20.09.2015

У меня да, на 19-20 ДЦ. Я тоже верю, что все хорошо будет!

0
20.09.2015

Я в этом не осень разбираюсь, но просто пожелаю, чтобы все было хорошо ! У меня по последнему хгч тоже плохой прирост и прогик сильно упал :( Верю в своего малыша!

0
20.09.2015
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Удачи нам!!!!

0
20.09.2015

Отпишитесь пожалуйста потом, как что- нибудь станет известно. У меня тоже прирост ХГЧ не не в 2 раза. Оба мои Г считают это нормой, а я переживаю. На УЗИ во виорник

0
20.09.2015

Обязательно, но думаю у вас быстрее будет известно . А у вас уже сколько хгч? Какая динамика?

0
20.09.2015

83- 13 ДПО, 184- 16 ДПО.

0
20.09.2015
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Мне кажется у вас все простт отлично!

0
20.09.2015

Спасибо Вам! Мне кажется, что я до 12 недель сойду с ума и мужа доведу, ему уже по ночам снится, что я "выношу ему мозг" ....

Пусть Ваш малыш растет и развивается! В интернете я нашла много девочек, у кого ХГЧ плохо рос и все нормально было! Удачи!
0
20.09.2015

Я тоже думаю, что у вас все хорошо! Удачи нам всем!

0
20.09.2015

Удачи и здоровых деток!

0
20.09.2015

Вот что мне ответили в Инвитро:

"Уважаемая Татьяна! Метипред не влияет на уровень ХГЧ. Для оценки развития беременности не следует предыдущее значение ХГЧ умножать на 2, чтобы получить следующее значение гормона. Это ориентировочный показатель, так как рост ХГЧ индивидуален у каждой женщины. Динамика роста гормона указывает на развивающуюся беременность сроком 2 эмбриональные недели (от даты предполагаемого зачатия)."
0
20.09.2015
юлия
сынок, 11 лет 11 месяцев Новороссийск

Если беременность замершая, то уровень хгч будет падать, а у вас он наоборот вырос на 31%. Удачи вам и отпишитесь после УЗИ.

0
20.09.2015
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Пытаюсь верить в лучшее!На Узи написали:КТР эмбриона убедительно не лоцируется,диаметр плодного яйца 0.9 см,что соответствует сроку беременности 5 нед и 1 день

Заключение:ЭХО признаки беременность 5 недель 1 день.Угроза прерывания.Неразвивающаяся беременность?
0
20.09.2015

У Вас ещё очень маленькое плодное яйцо. У меня при 15 мм не видели эмбрион. А при 21 уже сердечко видела.

0
20.09.2015
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 10 месяцев Тверь

Самое главное, что не падает, пусть растет хоть и потихоньку. А вы верьте и молитесь. Как вы выдерживаете такую нервотрепку? Именно поэтому я в беременность ни хгч не сдавала, ни на узи до первого скрининга не ходила, чтоб нервы сберечь.

0
20.09.2015
Стелла
Сыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек 2, 9 лет 8 месяцевКисуля), 6 лет 10 месяцев Тбилиси

Когда с сыном лежала на сохранении, соседке неделю кололи хгч, не знаю, правда, какой у нее прирост был. Все обошлось, дочке уже годик)))

0
20.09.2015
Кровь после ПА Месяц спустя.

Похожие записи