Девочки, сделала тест просто так, интереса ради. Незащищенное "дело" было всего неделю назад один разок )) В общем, вторая полоска не появилась, но спустя минут пять что-то непонятное показалось, если хорошо глаза вытарщить, то заметно маааленькое окрашивание. Или это я просто место под полосочку увидела? ))) Первую беременность тест показал рано, до мес. еще где-то неделя была.
Каков ваш вердикт? ))


