в четверг иду на экзекуцию.. боюсь
Вчера получила анализы мазка С: лейкоциты 2-4-6 единичные скопления до 40.. Это что такое воспаление? значит не допустят до ГСГ??
Расскажите про эту процедуру
в четверг иду на экзекуцию.. боюсь
Вчера получила анализы мазка С: лейкоциты 2-4-6 единичные скопления до 40.. Это что такое воспаление? значит не допустят до ГСГ??
Расскажите про эту процедуру
У меня было небольшое восполени. Проставиоа 6 дней свечи Тержинан и повторный мазок был хороший. По процедуре, мне делали внутремышечно обезболивание. Когда ваодили катетер просто неприятно. Когда вводили жидкость, было больно, но тут главное потерпеть и по максимуму заставить себя расслабиться. Все терпимо. Когда жидкость пошла по трубам и начали делать снимки было уже совсем не больно. Удачи вам ! Цель оправдывает средства)))
На 11дц. Это самое позднее, далее не разрешают, чтоб исключить Б
Очень странно....Я бы переуточнила у врача. Точно знаю, что делают до 11дц включительно.
Насчет анализов и допустят ли к гСГ не подскажу, а в общем -то процедура малоприятная, но пережить можно))) у всех она проходит индивидуально, у меня с сестрой совершенно разные ощущения были (мне было больно вводить катетеры из-за повышенной чувствительности шм, а сестре болезненные ощущения доставило ввод жидкости из-за гидросальпинкса.
Мазок должен быть идеальным,чтоб не занести вместе с раствором бяку ещё дальше. Страшного в том что вам сделают процедуру с плохим мазком ничего нет, а вот то что потом от этой бяки трудно будет избавиться - факт.