Войти

Как я делила таблетку)

Enchantress
А, 21 год 5 месяцевА., 9 лет 10 месяцев Оренбург

А разве можно делить???
Прогинову уменьшают не делением, а принятием одной таблетки через день.
Уточните этот момент у врача!!!

0
25.09.2015

Я читала тут, на ВВ, девочкам назначают уменьшать даже по 1/4 таблетки)

0
25.09.2015
Enchantress
А, 21 год 5 месяцевА., 9 лет 10 месяцев Оренбург

Ну, врачам виднее, про то и написала.
А так, если таблетка в плотной оболочке это явно не спроста.
Либо вещество разрушается желудочным соком, поэтому таблетку упаковывают, либо еще что....

0
25.09.2015

Кстати, я не помню где точно, здесь или в интернете первый раз увидела информацию о том, что прогинову нужно не пить, а растворять под языком. Потом погуглила и подтвердила это) Во-первых, так усваивается вся доза и сразу в кровь поступает. И нет вредного воздействия на желудок)

0
25.09.2015
Enchantress
А, 21 год 5 месяцевА., 9 лет 10 месяцев Оренбург

Интернет - это большая свалка)))
Можно и не такое "нагуглить"!))
Простите, конечно, но в вопросах здоровья лучше слушать врача.
А если девочкам назначали 1/4 и именно врач назначал - значит можно делить.
Наверное.
Все равно я в сомнении....

0
25.09.2015

Ничего) У каждого свое мнение) Это здорово, если врач хороший, а то как посмотришь что девочки пишут. И ужасаешься как такое бывает.

0
25.09.2015
innachery
Чернигов

Да, вы правильно пишете. А вообще, если на таблетке нет насечки, то она не делится.

0
25.09.2015
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

)))у мужиков логика вообще другая)))

прогинову для эндометрия пьете?у вас стимуляция?
0
25.09.2015

Да, первая стимуляция на клосте. Эндометрий сам плохо растет(((. Врач сначала назначила прогинову. Вначале до 15ДЦ, а потом продлила до 25ДЦ. А у меня О была только на 16ДЦ. В общем я побоялась отменять резко и рано от опаздавшей О. Вот такая история.

0
25.09.2015
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

я тоже клостиком стимулировалась,у меня была О на 21ДЦ и прогинову и пила,и после О ставила 10 уколов прогестерона.Все получилось)))дочке скоро 3 годика)

Удачи вам!!на 12 ДПО тест показал //
0
25.09.2015

Спасибо огромное! Я очень надеюсь, что наконец-то все получилось) Сегодня 11ДПО, тесты пока не делаю- терплю изо всех сил))) И вам удачи!!!

0
25.09.2015
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

завтра тестик замочите,должно показать если есть!держу кулачки за вас!!@@@@@@

0
26.09.2015

Спасибо))) Вам тоже скорейших //

0
26.09.2015
Enchantress
А, 21 год 5 месяцевА., 9 лет 10 месяцев Оренбург

Ну и по поводу мужа - молодец!))
Я лично, когда от тонуса Гинипрал пила, тоже таблетки крохотные, то приноровилась их аккуратненько откусывать))))

0
25.09.2015

Спасибо) Про откусывать- тоже хорошая идея! Я не догадалась так попробовать)

0
25.09.2015
Enchantress
А, 21 год 5 месяцевА., 9 лет 10 месяцев Оренбург

Гинипрал мягкий был, как мел, ваша таблетка наверное жесткая :)

0
25.09.2015

Это да)

0
25.09.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Я про вас помню) сегодня иду к врачу, если ещё актуально, могу написать потом, что она мне скажет с прогиновой делать.

0
25.09.2015

Здравствуйте! А я хотела вам попозже написать, спросить как сходили) Да, актуально, буду ждать ответа)))

0
25.09.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Мне оставили приём прогиновы по прежней схеме до результатов теста.

0
25.09.2015
Konfetochka
Иваново

Ахах) я когда пила агалатес ( понижает пролактин) , дак таблтку делить чразу мужу поручила. Там же таблеточ микроскопический, а еще и разделить то надо не на половинки, а на 1/4е.... у мужа прям все идеально выходило. Если б я резала, то ни че вообде бы не вышло, все бы в крошку превратила

0
25.09.2015

"В крошку"- как моя первая таблетка! Хи... Молодцы мужья, чего бы мы без них делали)))

0
25.09.2015

Главное, он даже не раздумывал перед тем как это сделать)

0
25.09.2015

Молодец муж! Ценный совет!!! Спасибо ему!)

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

)))) Прикольно, ну я тоже не додумалась бы.

0
25.09.2015
Анастасия
Илюня, 5 лет 11 месяцевАфина, 3 года 1 месяц Новосибирск

я бы тоже не додумалась))))

0
25.09.2015

Очень полезный совет, спасибо большое!

0
25.09.2015
Прегнотон Всем привет.

Похожие записи