Войти

пить или не пить?

Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Звякни им и узнай их правила) у меня например в лаборатории просят выпить не менее 1,5-2 стакана воды за час. А еще дни приема уточни, у меня получилось я приехала, а они сменили график и д-димер брать стали пн, ср, пт)))

0
25.09.2015
♡ Анна ♡
Даниэль 13.09.2014-18.09.2014, 11 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 6 месяцев Владивосток

да я им писала,сказали каждый день) а про воду и не спросила)

0
25.09.2015
Konfetochka
Иваново

Час?) Это еще чтооооо..... я 2.5 часа по убитым дорогам тряслась) Можно только чистую профильтрованую воду)

0
25.09.2015
♡ Анна ♡
Даниэль 13.09.2014-18.09.2014, 11 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 6 месяцев Владивосток

ну да,час то не много)просто утром натощак, и если бы еще воду нельзя было,это было бы тяжеловато. Ну раз можно воду,тогда отлично)

0
25.09.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

у нас только глюкозу натощак сдают. гемостаз сытая сдавала, ибо беременной даж час терпеть было тяжко

0
25.09.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Учитывая, что среди анализов есть показатели свертываемости, нужно за час перед сдачей выпить стакан воды. Больше - не желательно,результат может быть не достоверный.

0
25.09.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Я сдавала на гемостаз в Инвитро,и на их сайте было указано,что за час до сдачи крови надо выпить стакан воды.

0
25.09.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

а я думаю что не надо пить потому что вы сдаете еще гемостаз!!! если б только инфекции то можно!

0
25.09.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Простую воду,не минеральную,без газа можно

0
25.09.2015

Пить по моему можно

0
25.09.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

только воду и можно

0
25.09.2015
Merry Madame
Планирую

Просто воду можно

0
25.09.2015
Вопрос по цитологии. хгч

Похожие записи