Вчера, спустя 73 дня задержки у меня наконец-то начались М. Я так обрадовалась. Но сегодня утром ничего нет. Это что такое? И можно ли считать вчерашний день началом цикла?
Вот собственно и весь вопрос
Вчера, спустя 73 дня задержки у меня наконец-то начались М. Я так обрадовалась. Но сегодня утром ничего нет. Это что такое? И можно ли считать вчерашний день началом цикла?
Вот собственно и весь вопрос
Да все что угодно. У меня полип мазал пока не удалила, а еще раньше эрозия, пока не прижгла.
73 дня ждали М? нервы - железо. Я бы уже давно у врача была.
Мазнуло... мало ли. Может киста не дает М начаться нормально. Вам бы на узи и гормоны проверить.
Я было. Сказал вызывать уколами прогестерона. Но в аптеках его нет. И я спокойно забыла. Это у меня привычное явление