Доброе утро! Сегодня у меня 7 ДПО! Признаков соответсвенно никаких =). Расскажите у кого какие были и есть сейчас самые ранние признаки )). Когда они стали появляться. И самое главное подтвердились ли они у вас беременностью?...
Добро пожаловать всем "маньячкам" в этот пост ))

