Войти

7 ДПО, ищем признаки...

Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Признаки пмс, только еще сильнее, боль сосков,груди, поясницы и низ живота,подташнивание))))))))))

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

а с какого дня у вас все это началось???

0
25.09.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Соски сразу после О, остальное на 5-6 дпо)))))

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

ого, как у вас все и сразу =)). А у меня тишина, ничегошеньки не болит, не ноет.

0
25.09.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Ага, вторая фаза для меня всегда мучительна была)а в б так и вообще))))) потом на 10 дпо какие то странные выделения еще были,с чайную ложку как молочная пленка-вот это вообще не слышала, чтобы у кого-то было))))))

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

страсто то какие)). Зато терь эти страсти у вас в пузико растут)))

0
25.09.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Ага))))))))

0
25.09.2015
Татьяна
Владик крестный сынка, 12 летАделиночка-Ангелиночка крестная доченька, 11 лет 3 месяца Братск

Привет! У меня 6ДПО, признаков нет, кроме болючих сосков :)

0
25.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

У меня 9 дпо,на 7 дпо внизу заколол низ живота и на след день весь день колол,ныл немного подташнивало! Веду график БТ,тест ещё не делала,завтра буду!)

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

у вас вероятно была имплантация эмбриона)). Ждите // =)). Я мне хоть бы хны, ничегошеньки не чувствую =)

0
25.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

У меня до 7 дня ничего вообще не было,хотя в прошлый раз нвл живот почти все время. Никаких ощущений не было как бы я их не хотела ощутить,а тут я сразу почувствовала, хотя мне говорили что это самовнушение и т д,но я реально это ощущаю и даже сейчас колит немного и в ногу отдаёт. Надеюсь это оно!) и Вам желаю скорее //.

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

спасибо! Буду ждать от вас вестей))

0
25.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Все будет завтра! Следите в ленте!))

0
25.09.2015
Mila
Елизавета, 14 лет 5 месяцевПланирую

У меня сегодня тоже 7 ДПО, все признаки ПМС: тянет низ живота, поясницу. Но вот такие неприятные ощущения в районе сосков впервые, даже при первой Б такого не было, так что надеемся. Конечно еще рано, но наверное не выдержу и сделаю завтра утром тест. Как вы метко заметили про "маньячек" :) Вам удачи и заветных //

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)). Но может все таки дождемся день Х??? У меня самой руки чешутся, но если завтра будет тест отриц. я очень расстроюсь.

0
25.09.2015
Mila
Елизавета, 14 лет 5 месяцевПланирую

Да, расстраиваться раньше времени тоже не хочется, но и ждать терпения не хватает. Будем ждать дня Х вместе :)

0
25.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Почитайте у меня в дневнике, у меня сегодня тест показал//!))

0
26.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ура)) Поздравляю!!! Ща гляну))

0
26.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Спасибо)

0
26.09.2015
@Anastasiya@
Планирую Раменское

У меня начался жуткий ринит, продолжается до сих пор, в остальном нигде ничего не болело, не кололо и не тянуло)) ждем...

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

А какой у вас ДПО?

0
25.09.2015
@Anastasiya@
Планирую Раменское

Это началось на 7, сейчас 13 ДПО. Пока жду...

0
25.09.2015

Тошнота была и живот болел

0
25.09.2015
ПА за 5 дней до О,признаки и прочие дела:) Тестомания

Похожие записи