Войти

хгч

Лина
Москва

я вчера (13 ДПО) сдала, хгч - 42,6 вот сижу гадаю теперь.... лучше позже)

0
25.09.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

А чего гадать ? Вы беременны . От 25 беременность .

0
25.09.2015
Лина
Москва

на моей расшифровке написано с 50....

0
25.09.2015
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

На какой день)))в инете написанно на 6-7

0
25.09.2015
Лина
Москва

с 50 я имела ввиду уровень ХГЧ в крови. я пошла на 13 и был показатель 42,6... это не так уж и много. завтра еще сделаю.. как я поняла должен быть 84)

0
25.09.2015
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Спасибо)

0
25.09.2015
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

На какой день после акта

0
25.09.2015
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

На какой день можно сдать и кровь покажет...

0
25.09.2015
Лина
Москва

думаю лучше в первый или второй ДЗ)

0
25.09.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Сдавала на 14 дпо-49,7. Завтра на 21 дпо опять пойлу для проверки динамики .

0
25.09.2015
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

На 10-12 дпо уже можно, но чем позже, тем естественно выше результат.

0
25.09.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

9-11 дпо

0
25.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

9-11 дпо

0
25.09.2015
пить или не пить? Бак посев и пцр!

Похожие записи