Войти

Девочки, мне страшно. Это оно или реагент?

Ксения
гоша, 20 лет 3 месяцаПланирую Орск

Стоматологу это не помешает)))) поздравляю)))

0
06.10.2015
Татьяна
Краснодар

Удаление то под анастезией.... Причем серьезной. Ретенция зубов. Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы решиться на этот шаг.

0
06.10.2015
Ксения
гоша, 20 лет 3 месяцаПланирую Орск

У них есть легкие анестетики для пожилых и детей их используют, мало того есть местная не тезис без укола. А еще пока ваша лялька на гармонах растет пока плацента не сформировалась, это не помешает. Ну и врач знает что вам можно, а что нет! )))

0
06.10.2015
Татьяна
Краснодар

Спасибо, боюсь тут без укола никак. Елки-палки, ждала так эту беременность, а теперь страшно. Столько планов было на неделю....

0
06.10.2015
Ксения
гоша, 20 лет 3 месяцаПланирую Орск

Не бойтесь)))

0
06.10.2015

посоветуйтесь со стоматологом . просто бывает - удаление , а перед ним рентген.. а вот это вредно...

поздравляю вас!!!
0
06.10.2015
ксения
Анастасия, 11 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 1 месяц Краснодар

Не бойтесь идти к стоматологу. Сейчас всё современнее, чем раньше и анестезия никак не отразится на ребенке. А брекеты тоже стоит поставить. Сама носила их всю беременность и сейчас еще ношу. Зато после декрета выйдете с ровными зубами. Неделю поболит от брекетов, а потом привыкнете. Поздравляю с беременностью

0
07.10.2015
Юльченцо
Алиска, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Офигеть! Зубы можно всегда выровнять..а ляля..ляли не всем даются!..И если такое счастье случилось, тем более долгожданное, то можно отложить брекеты на потом (если проблема их поставить во время беременности). Посоветуйтесь с врачом. Во время беременности ведь у некоторых зубы летят. Чтоб не мучались ещё с лечением потом. Счастливой вам беременности!!!!!!! :)

0
06.10.2015
Ксения
Кирюшка, 21 год 7 месяцевТамила, 10 лет Абакан

Поздравляю! Я на той недельке тест сделала положительный оказался))) А на следующий день пошла по записи к стоматологу. Естественно без анестезии зубки лечила. Больно конечно , но терпимо, главное малышу не навредить

0
06.10.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Беременные полосочки) поздравляю!

0
06.10.2015
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 3 месяца Минск

Самая настоящая вторая полоска // !!!Здоровья вам и бусинке)))я удаляла зуб мудрости и еще не знала,что Б)

0
06.10.2015
Татьяна
Сашенька, 9 лет 10 месяцев Тамбов

Это вне сомнения беременность!Ярчайте!

0
06.10.2015
Татьяна
Сашенька, 9 лет 10 месяцев Тамбов

Вне сомнения оно, по-добрую завидую и желаю скорейшего поярчания!!!)

0
06.10.2015
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

кажется это оно, тихонечко поздравляю))

0
06.10.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

У стоматолога скажете что Б , я беременная лечила зубы, всё нормально

0
06.10.2015
Croaking_toad
Воронеж

Это ОН,ваш малыш. Поздравляю вас!🌹🌹🌹Легкой беременности и счастливого материнства!

0
06.10.2015
Ольга
Сергей, 10 летПланирую Новомосковск

Это оно. Сама пару дней назад увидела такую полосочку, а сейчас уже две одинаково яркие

0
06.10.2015
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

оно самое поздравляю)) счастья вам

0
06.10.2015
Счастливая
Сын, 22 года 9 месяцевСынок, 20 лет 10 месяцевСынишка, 19 лет 1 месяцДочь, 15 лет 1 месяцДоченька, 13 лет 1 месяц Архипо-Осиповка

Да какой уж тут реагент....ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0
06.10.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Поздравляю с // ))

0
06.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Поздравляю!!! Легкой беременности!

0
06.10.2015
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Всем бы таких реагентов, поздравляю :)

0
06.10.2015
мария
КРИС, 16 лет 7 месяцевДАНИЛА, 12 лет 9 месяцевПланирую Краснодар

это ляля)) поздравляю

0
06.10.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

оно оно))поздравляю)

0
06.10.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

это НЕ реагент, точно)) поздравляю!

0
06.10.2015

Беременность, она))

0
06.10.2015
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю !

0
06.10.2015

Поздравляю вас, и мне бы такой реагент😉

0
06.10.2015
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

это малыш ваш

0
06.10.2015
Татьяна
Краснодар

В живую полоска ярче гораздо

0
06.10.2015

Оно конечно

0
06.10.2015
Эксперимент. Тест "Я родился" 10 ДПО. БТ 37.0 Мне кажется я впервые что то вижу.. призрак призрака призрака.

Похожие записи