А вы? Может кто то тоже разглядит? хоть немного?
А вы? Может кто то тоже разглядит? хоть немного?
что то видно. у меня тоже 10ДПО.и тоже призрак.думаю реагент.пост сразу после вас))))
у моей знакомой на 1ДЗ тест ничего не показал.только на 2ДЗ.вот в ноябре рожать пойдет)))
Ой ну дай бы бог! 1 год и 1 месяц планирования впервые глаз хоть за что то зацепился, пусть это будет не злая шутка реагентов.
Ну да, она на фото с трудом проглядывается, за год пустейших тестов это первый который я посчитала возможным выставить.. т.к. сама скептично отношусь. Надеюсь все таки поярчаем) Читаю сейчас Ваши просмотры по фото, ох и чешутся ручки выложить фото... но трусиха я))) Вы молодец! Восхищаюсь!