Войти

10 ДПО. БТ 37.0 Мне кажется я впервые что то вижу.. призрак призрака призрака.

❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

что то видно. у меня тоже 10ДПО.и тоже призрак.думаю реагент.пост сразу после вас))))

0
06.10.2015
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Я ответила Вам) У вас не реагент. Я думаю оно!!

0
06.10.2015
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

У нас и детки старшие почти одинаковые а срок планирования у вас побольше правда.

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

у моей знакомой на 1ДЗ тест ничего не показал.только на 2ДЗ.вот в ноябре рожать пойдет)))

0
06.10.2015
Ксения
гоша, 20 лет 3 месяцаПланирую Орск

Вижу что-то)

0
06.10.2015
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Ой ну дай бы бог! 1 год и 1 месяц планирования впервые глаз хоть за что то зацепился, пусть это будет не злая шутка реагентов.

0
06.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Пусто.

0
06.10.2015
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Спасибо! Подождем)

0
06.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Пусть будет ОНО!

0
06.10.2015

Чет не вижу

0
06.10.2015
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Ну да, она на фото с трудом проглядывается, за год пустейших тестов это первый который я посчитала возможным выставить.. т.к. сама скептично отношусь. Надеюсь все таки поярчаем) Читаю сейчас Ваши просмотры по фото, ох и чешутся ручки выложить фото... но трусиха я))) Вы молодец! Восхищаюсь!

0
06.10.2015
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Пока нету

0
06.10.2015
Девочки, мне страшно. Это оно или реагент? На ваш суд ПРОДОЛЖЕНИЕ

Похожие записи