Войти

Про Эви

я вижу всегда и везде... здесь я не вижу

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо за ответ)))завтра посмотрим что это)))

0
06.10.2015
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут
Да ну есть же! Нет сомнений!!
0
06.10.2015

время покажет

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо.особо себя не накручиваю.хоть посмотрела что такое реагент в живую))0

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

вчера на вандере реагент.сегодня на эвике.я видимо тоже реагентами писаю))

0
06.10.2015
поживем увидим
0
06.10.2015

Это ваш малыш)

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо за ответ.но больше ссылаюсь что это реагент.т.к.никогда их не видела в живую)))

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

не знаю почему.но почему то я вам верю.либо у вас срабатывает материнский инстинкт.либо у вас глаз-алмаз))

0
06.10.2015

Я вижу точно полоску)))

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

полоску видно.но что это?завтра узнаю))

0
06.10.2015

Удачки)

0
06.10.2015

Лишь бы не реагент

0
06.10.2015
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Ну тут еще лучше видно!!! Это уж точно не реагент!!! Дай Бог!! Помолимся друг за дружку!!!

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо конечно.но я думаю это реагент.хотя вчера ничего не было

0
06.10.2015
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

У меня тоже вчера пустейшие. а сегодня хоть что то уже. У меня вчера с 37,2 БТ рухнула до 36,8 , а сегодня снова поднялась на 37.0 может была имплантация

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

может ИЗ.желаю вам всего хорошего.)))

0
06.10.2015
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Спасибо. и Вам!

0
06.10.2015
Евгения
Ульяна, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет Кемерово

У меня 3 теста эвик показали полоску вторую,сегодня решила сделать вообще другой тест-пусто эвик и струйный, показал так же вторую полоску)))сегодня у меня 11 дпо) сделайте завтра ещё тест и там уже видно будет)) Желаю Вам //)))😘

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо.сделаю завтра)))а вам всего хорошего

0
06.10.2015
Евгения
Ульяна, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет Кемерово

Спасибо ;))

0
06.10.2015
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Надеюсь, что у вас эта та самая полосочка!) но у меня эвик выдал в этом месяце реагент :( было очень неприятно. Так что держу за вас кулачки, ярчайте!

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо

0
06.10.2015
Евгения
Ульяна, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет Кемерово

А лучше купите другой тест для проверки)) я делала 3 эвика, показывали слабенькую полоску,не верила)вчера и сегодня утром проверила на других разных тестах и полоска все так же есть,только ярче теперь))Удачи вам!))

0
06.10.2015
Алена
Лия, 12 лет 11 месяцевТая, 10 лет 2 месяца Ярославль

Эви не реагентят. Просто бывают бхб. Повторите через 2 дня (то есть послезавтра утром). Завтра не покажет ничего скорей всего. У меня с 11 дпо начали появляться вот такие "призраки". мои тесты сверху вниз 11дпо, 13дпо, 14дпо, 15дпо, 16дпо

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

понятно.спасибо за ответ))

0
06.10.2015

Похоже на полосочку, у меня такая на 9 ДПО была. Завтра можно ХГЧ сдать, чтобы не гадать )))

0
06.10.2015

у меня 2й цикл реагентят((( ....аж бесит!! за неделю до задержки показал // слабую, а в 1дз пустой был(((

0
06.10.2015
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцев Череповец

Дважды за минувший год рисовал видную полоску. Дважды надежды не оправдались( Дай бог Вам ту самую беременную полоску)

0
06.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Думаю есть и уж точно не реагент.

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

ну девочки.-вселяете в меня надежду!!)))вам всех благ))

0
06.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Я реально вижу! У меня на 10 ДПО эви такой же был, только фотик не улавливал полоску,а электронный уже был положительный!

0
06.10.2015

Ниразу не врали мне только в овуляцию показали полоску но такое говорят бывает часто

0
06.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня такая полоска беременная оказалась!

0
06.10.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Такие же реагенты были ( но может у вас это Б!

0
06.10.2015
Mrs.Chernika
Краснодар

Дай Бог, чтобы это была //! Ярчайте!

0
06.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо

0
06.10.2015
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Это не реагент )

0
06.10.2015
Ксения
гоша, 20 лет 3 месяцаПланирую Орск

Да ))) пусть будет Б)

0
06.10.2015
Нет слов Девочки, вопрос про боли!

Похожие записи