часто ли реагентят тесты Эви? 10ДПО и на что интересно они реагируют так?в живую его очень очень плохо видно.на фото лучше почему то
Про Эви
я вижу всегда и везде... здесь я не вижу 
спасибо.особо себя не накручиваю.хоть посмотрела что такое реагент в живую))0
вчера на вандере реагент.сегодня на эвике.я видимо тоже реагентами писаю))
спасибо за ответ.но больше ссылаюсь что это реагент.т.к.никогда их не видела в живую)))
не знаю почему.но почему то я вам верю.либо у вас срабатывает материнский инстинкт.либо у вас глаз-алмаз))
Ну тут еще лучше видно!!! Это уж точно не реагент!!! Дай Бог!! Помолимся друг за дружку!!!
спасибо конечно.но я думаю это реагент.хотя вчера ничего не было
У меня тоже вчера пустейшие. а сегодня хоть что то уже. У меня вчера с 37,2 БТ рухнула до 36,8 , а сегодня снова поднялась на 37.0 может была имплантация
У меня 3 теста эвик показали полоску вторую,сегодня решила сделать вообще другой тест-пусто эвик и струйный, показал так же вторую полоску)))сегодня у меня 11 дпо) сделайте завтра ещё тест и там уже видно будет)) Желаю Вам //)))😘
Надеюсь, что у вас эта та самая полосочка!) но у меня эвик выдал в этом месяце реагент :( было очень неприятно. Так что держу за вас кулачки, ярчайте!
А лучше купите другой тест для проверки)) я делала 3 эвика, показывали слабенькую полоску,не верила)вчера и сегодня утром проверила на других разных тестах и полоска все так же есть,только ярче теперь))Удачи вам!))
Эви не реагентят. Просто бывают бхб. Повторите через 2 дня (то есть послезавтра утром). Завтра не покажет ничего скорей всего. У меня с 11 дпо начали появляться вот такие "призраки". мои тесты сверху вниз 11дпо, 13дпо, 14дпо, 15дпо, 16дпо 
Похоже на полосочку, у меня такая на 9 ДПО была. Завтра можно ХГЧ сдать, чтобы не гадать )))
у меня 2й цикл реагентят((( ....аж бесит!! за неделю до задержки показал // слабую, а в 1дз пустой был(((
Дважды за минувший год рисовал видную полоску. Дважды надежды не оправдались( Дай бог Вам ту самую беременную полоску)
Ниразу не врали мне только в овуляцию показали полоску но такое говорят бывает часто


поживем увидим