Девочки, помогите разобраться. Тесты начала делать позавчера в 14:30, вчера забыла и сделала в 17 часов, а сегодня вообще почти в 21 час. На упаковке написано, что нужно в одно время делать. Это они не информативны сейчас? В какое время оставшиеся тесты делать? Сегодня 14 д.ц.
