Войти

Результаты Хгч

Tangirra Anargat
Планирую Владивосток

Ну если по нормам смотреть, на десятый дпо, это чуть меньше недели эмбриона, нормально)) растите) хгч удваивается каждые два дня, поэтому через два дня сдайте снова, должно быть гораааздо выше)

0
11.10.2015
Юлия
Чехов

Обязательно завтра сдам, спасибо)))

0
12.10.2015
Елена
Кирилл, 10 лет 1 месяц Тюмень

Поздравляю! У меня также было на 10ДПО) Сдала через 4 дня - уже 450)

0
12.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Все у вас хорошо с ХГЧ! Не волнуйтесь. Я вас тихонечко поздравляю!!!

0
12.10.2015
Юлия
Чехов

Спасибоньки)))

0
12.10.2015
Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск

Поздравляю!!!!!Это беременность😊☺😇Вы счастливица!!!!Это Счастье👶

0
11.10.2015
Юлия
Чехов

Спасибо, боюсь даже радоваться! Ведь до этого тоже не получалось ! Не закреплялось!

0
11.10.2015

Явно оно поздравляю)

0
12.10.2015
Юлия
Чехов

Спасибо)))

0
12.10.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Хороший. У меня на 11 дпо был 30.2

0
12.10.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Поздравляю!!!

0
11.10.2015
Алёна //
Самый лучший человечек на свете), 14 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Поздравляю )

0
11.10.2015

Поздравляю!!!!!!!!)

0
11.10.2015
Юлия
Чехов

Спасибо!!!

0
11.10.2015
Как быть не знаю!!! Подскажите пожалуйста ))) Первый пошел

Похожие записи