Девушки, доброй ночи! Сегодня 10 дпо, сделала тест с утра показал // полосочки, вторая не особо яркая , но присматриваться разглядывать ге пришлось ! Побежала Хгч сдала и прогестерон ! Сейчас результат прислали! Хгч 20,6++ и Прогестерон 30,31++
Как результаты, на сегодняшний день??? Буду динамику делать, Хгч сдам после завтра повторно