Войти

Пришел анализ ХГЧ

Елена
Мария, 10 лет 8 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Москва

Инвитро часто ошибается, переделайте в другом месте. Моя гинеколог даже запретила мне оттуда анализы приносить, сказала, устала уже ошибочные результаты видеть

0
14.10.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Инвитро не ошибается в ХГЧ. у меня за 5 лет планирования не ошиблось не разу(( все 5 лет меньше 1 и приходили меськи(

0
15.10.2015
Елена
Мария, 10 лет 8 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Москва

Если у вас не ошибалось, то это ничего не значит. Даже тут полно было постов, когда эта лаборатория ошиблась. Понятное дело, что они не в каждом анализе ошибаются. Но я с этим уже не однократно сталкивалась

0
15.10.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

ХГЧ это самый легкий анализ)) а вообще Гемотест, ЦИР, CMD и инвитро считаются на сегодняшний день самыми лучшими лабами




0
15.10.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

просто не понимаю зачем человеку давать пустую надежду. вы понимаете когда теплится надежда расстраиваешься еще больше. вместо того чтобы настроиться на удачу в следующем цикле. Мне знаете сколько тут писали на ПУСТЫЕ тесты (порой иногда делала при меськах)- вижу полоску. я понимаю девочки хотят подбодрить. но кровь не обманывает.

0
15.10.2015
Nikolet
Москва

О чем вы :) я взрослая тетя уже, на счет Б я думала конечно, но все время сомневалась (это видно по моим постам), я больше боялась что это ВБ или какая-то другая проблема с моим организмом.

0
15.10.2015

вам бы эвик сделать, тесты которые вы делали оба могут давать красивые ложноположительные результаты, купите тесты других марок или самый лучше это клеар блю электронный, который недельки показывает.

у меня к сожаления тоже тесты полосатятся часто, но хгч как у вас. вот пример

0
14.10.2015
Nikolet
Москва

Да уже и про электронный эвик отозвались .. :)) просто такие яркие уже в день сдачи аналза были.. В динамике. Видать сбой какой-то....

0
15.10.2015

а вы делали электронный?

0
15.10.2015
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Я тоже в шоке! Почему такой результат? Пересдайте на всякий слуай в другой лабе, вдруг эти товарисчи ошиблись. Тесты положительные, они не могут полосатиться ТАК при хгч 1,2

0
15.10.2015
Nikolet
Москва

Я сделаю тест третьей фирмы, если опять положительно,то конечно, завтра сдам в гемотесте. Сама в шоке))

0
15.10.2015
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Cделай конечно. Что за нервотрепка!

0
15.10.2015
Аля
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 9 месяцев Астрахань

По ходу правда ошибка. Отталкиваясь от Ваших тестов. ( т к у меня тоже на узи в матке увидели пя) Ошиблись. Пусть ошибается в Вашем случае не узист, а лаба! И не переживайте , постарайтесь !)

0
14.10.2015
Nikolet
Москва

Постараюсь, спасибо! пя - это что?

0
14.10.2015
Аля
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 9 месяцев Астрахань

Плодное яйцо

0
15.10.2015

Добрый день!

Благодарим Вас, что рассказали о данной ситуации.

Пожалуйста, оставьте свои данные на сайте: https://www.invitro.ru/for-clients/complaints.php

Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств. Благодарим за внимание! Будьте здоровы с ИНВИТРО!

0
16.10.2015

Вы хоть ХГЧ общий сдали, не свободный?

0
14.10.2015
Nikolet
Москва

Общий да...

0
14.10.2015

Тю, ошибка лабы походу...Пересдайте лучше, и не паникуйте раньше времени!

0
14.10.2015
Svetlana
Планирую Москва

Моя врач тоже запретила мне в инвитро сдавать какие-либо анализы, лучше пересдайте в другой лабе. Посмотрела Ваш прошлый пост с тестами, не могут же они коллективно все врать да ещё и такими красивыми полосками) не переживайте! Удачи!💐

0
14.10.2015
Nikolet
Москва

Спасибо!

Ну да, странно все... на всякий случай прикрепила скриншот рез-тов в пост, сразу что-то не подумала сделать

0
14.10.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Что то я ваших тестов не нашла.. Скиньте фото...

0
14.10.2015
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А может 120????? Может там не точка, а диффект какой-то чернил?

0
14.10.2015
Nikolet
Москва

было бы здорово, но нет, пришел на почту, явно дело не в чернилах...

0
14.10.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

При таких тестах не может быть..у меня чуть видно было на тестах при хгч 16

0
14.10.2015
Nikolet
Москва

прочитала сейчас, что были такие случаи, где в итоге сбой был... конечно пересдам завтра в другой клинике, но походу какие-то проблемки у меня... хотя вот так вот два разных теста.. и в динамике...

0
14.10.2015
Mummy_J
Алиса, 31 годНикита, 27 лет 3 месяцаКатя, 9 лет 7 месяцев Тула

Пересдайте в другой лаборатории, они тоже могут ошибаться и лучше перепроверить!

0
14.10.2015
Nikolet
Москва

завтра конечно побегу пересдавать с утра в гемотест ... конечно это ахтунг полный ... не знаю как уснуть теперь.. ед что радует, что ВБ пока даже если и есть, не критична до понедельника

0
14.10.2015

Тесты врут, у меня в прошлом году в июне было так, электронный клиа блю показал +1-2 - а хочу так же был 1,2. Очень обидно :( но в след. Цикле обязательно получится!

0
15.10.2015

Да не верьте в хгч или пересдайте в другой лаборатории, у Нашей Кати пчёлки тоже показывал отр хгч, а была б...не могут тесты полосатить при <1.20... В них от 10 до 25 м/ме

0
14.10.2015
Мария
Герман, 8 лет 5 месяцев Самара

Может они правда ошиблись??? Как так могут полосатиться????

0
15.10.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

это однозначный пролет!!!

0
15.10.2015
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Тоже считаю ошибка лабы

0
14.10.2015
Анализ на гормоны ХГЧ на 3 день задержки...

Похожие записи