Войти

Девочки..что думаете?

Мама девочки (17 лет) Коломна

У меня изжога два дня, прям до тошноты и рвоты, на вкус пища вся недосоленная. Думаю нам надо подождать пару дней и тогда уже говорить о признаках. Желаю вам в скором времени увидеть долгожданные полосочки.

0
17.10.2015
Мама девочки (9 лет) Гирне

У меня такое либо перед самой О,когда фоллик уже вырос и готов лопнуть,либо когда он перерос в кисту..Можете сбегать на узи и если это она,то постарайтесь с мужем потихоньку "заниматься волшебством")) А с М она уйдет!

0
17.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Я вчера уплела рыбы красной пол тарелки солёной, следом апельсины и потом рулет!была от себя в шоке)))6дпо )

0
17.10.2015
Мурманск

Спасибо девочки,сегодня рыбка снилась)и я перепутала сегодня 9 депо)тест буду пробывать

0
18.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я при бер до задержки потеряла вкус капитально .мне все казалось горьким лиьо как вата

0
18.10.2015
Тесты на овуляцию болит яичник..

Похожие записи