Войти

7 дпо

Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня где-то 4 дпо, овуляция была в отпуске. Мы отдыхали и ездили по святым местам Кипра. Очень надеюсь на положительный исход)

0
18.10.2015
планирую беременность Дойсбург

Подмышечная температура 35,5. Уже 2 дня. Сегодня утром затошнило. Покалывает иногда низ живота и поясница. Белые кремообразные выделения. Усталость и разбитость.

0
18.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

У меня примерно 6дпо,покалывают периодически соски, начался насморк,по ощущению состояние разбитости...ночью стала вставать и просыпать и не могу уснуть...

0
17.10.2015
Санкт-Петербург

1 дз, живот тянуло, щас спокойно, тесты слабо заполосатились, а хгч пришел 0.7... Пролет((( жду м, если не придут- в понед к врачу и по новой... Почему у тебя шансов нет??

0
17.10.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Тоже 7дпо настроение пока веселое, пмс еще не накрыло, надежды как то нет, 5 пролетных цикла, второй день колет ля, прям бедааа.

0
17.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Тула

6 ДПО настрой боевой, особых признаков не чувствую...но верю))) 7 пролетных циклов...

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

7 дпо, ощущений никаких, не покидает мысль, что пролет

0
18.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня бывает горло сжимает, по крови щитовитка
0
18.10.2015
Серпухов

А у меня только пару дней после М)) настрой победный! Уже 6-й цикл ....

0
17.10.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

6-ой дпо, весь вечер побаливает живот, как перед месячными :(((

0
17.10.2015
болит яичник.. Как обещала,утренний отчёт. 10 ДПО

Похожие записи