после родов прошло 1год и 3мес
первые месячные были 13августа
вторые 14сентября
и вот в октябре нету
тест отрицательный
предохранялись но мало ли
но тогда по идеи уже тест должен полосатить хоть чуток?
или еще возможно что цикл не восстановлен?
к гинекологу пока попасть не могу - малого некуда вообще(