Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тольятти

4день задержки

Мама девочки (11 лет) Гродно

Моей доче сегодня год и 3 и тоже планируем) мес должны придти 20,пока тест/(будем всете планировать?

0
17.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

я не планирую пока - но если уж случится то третьему быть))))

но вот поэтому и переживаю(((( жилищные условия не позволяют(
0
17.10.2015
Мама девочки (11 лет) Гродно

Ну да, жилье-многое значит(может тогда у вас просто цикл не нормализовался?

0
18.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Если мес были только 2 раза, то это цикл не восстановился

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

да 2раза

просто после старшего сразу как часы пошли
0
19.10.2015
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Я думаю что это цикл еще не установился.

0
18.10.2015
Мой первый цикл... 19 ДЦ Девушки с длинными циклами!!!

Похожие записи