Войти

Гипотиреоз и планирование...

Мама двоих (21 год, 11 лет) Черноголовка

ДВ!!! У меня такие же болячки как у Вас! 10 месяцев назад родила второго. Тьфу тьфу все нормально. Забеременела быстро как только устаканился ТТГ, постоянно был выше 2.

0
17.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

У меня уже год,ниже 2....Будем надеяться,что в этом цикле все получится...

0
17.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Черноголовка

Конечно все получится!!!!!! Только не надо зацикливаться на этом, все выбросить из головы и радоваться жизни!! Удачи Вам и скорейшей беременности!!!!

0
17.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!Просто морально планирую уже второй год.Долго решалась,да и муж очень боится повторения моих приступов....Но теперь-то я подготовленная и обследованная с ног до головы.Так что надеюсь,что рецидива не случится...

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы сейчас планируем. Тоже проблемы с щитовидной после первых родов. Мне врач говорила, что идеальный ттг для Б около 2х

0
17.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

А планируете давно?

0
17.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Первый цикл. У меня 4 сентября была лапара. 2 кисты и эндометриоз последней степени((( врач разрешила не пить гормоны и сразу приступать к планированию. Мы с мужем давно думали про второго малыша и решили что это "волшебный пендель" сверху, что нужно дочке братика или сестричку. Сегодня 8 или 9 дпо, завтра хочу кровь на хоч сдать)

0
17.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Желаю вам,чтобы все получилось!!!!!Скорейшей беременности!

0
18.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже АИТ. С зачатием проблем нет, а вот с вынашиванием... Срываются беременности на 6 неделе.

0
18.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Я с первым и не подозревала,что у меня какие-то проблемы....По маркерам эндокринолог сказала,что болячка во мне лет 10 минимум сидит.С беременностью и с зачатием проблем не было,даже знак зодиака ребенку запланировала...А сейчас чего-то переживаю.нужно просто поменьше читать и накручивать себя.Я надеюсь,что у вас все будет хорошо и вы сможете выносить и родить своего малыша!

0
18.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, со старшей тоже не было проблем. Потом две ЗБ. Потом младшая родилась. После неё опять две замерших.

0
18.10.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волгоград

Я забеременела с ттг 9! И родила дочку! Правда начала применять эутирокс. Сейчас ничего пока,ттг 3

0
18.10.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня у сестры такой же диагноз, родила одного малыша))

0
17.10.2015
Планирование беременности после приема антибиотиков Простуда и Беременность

Похожие записи