Девочки,после первой Б стоит диагноз Гипотиреоз,АИТ...Плюс ВСД со всеми вытекающими (ПА и т.д.)....Вообщем пережила я немало..но буду краткой.Сейчас принимаю L-тироксин.ТТГ -1.21.С первым ребенком зачатие произошло с первого цикла.Беременность очень легкая'малыш здоровый.Сейчас сынуле 5 лет' все это время с мужем предохранялись.Сейчас планирую вторую беременность.В первый цикл пролет...Очень переживаю....Девочки' кто-то планировал беременность при похожей ситуации?
Гипотиреоз и планирование...
ДВ!!! У меня такие же болячки как у Вас! 10 месяцев назад родила второго. Тьфу тьфу все нормально. Забеременела быстро как только устаканился ТТГ, постоянно был выше 2.
У меня уже год,ниже 2....Будем надеяться,что в этом цикле все получится...
Конечно все получится!!!!!! Только не надо зацикливаться на этом, все выбросить из головы и радоваться жизни!! Удачи Вам и скорейшей беременности!!!!
Спасибо большое!Просто морально планирую уже второй год.Долго решалась,да и муж очень боится повторения моих приступов....Но теперь-то я подготовленная и обследованная с ног до головы.Так что надеюсь,что рецидива не случится...
Мы сейчас планируем. Тоже проблемы с щитовидной после первых родов. Мне врач говорила, что идеальный ттг для Б около 2х
Первый цикл. У меня 4 сентября была лапара. 2 кисты и эндометриоз последней степени((( врач разрешила не пить гормоны и сразу приступать к планированию. Мы с мужем давно думали про второго малыша и решили что это "волшебный пендель" сверху, что нужно дочке братика или сестричку. Сегодня 8 или 9 дпо, завтра хочу кровь на хоч сдать)
Желаю вам,чтобы все получилось!!!!!Скорейшей беременности!
У меня тоже АИТ. С зачатием проблем нет, а вот с вынашиванием... Срываются беременности на 6 неделе.
Я с первым и не подозревала,что у меня какие-то проблемы....По маркерам эндокринолог сказала,что болячка во мне лет 10 минимум сидит.С беременностью и с зачатием проблем не было,даже знак зодиака ребенку запланировала...А сейчас чего-то переживаю.нужно просто поменьше читать и накручивать себя.Я надеюсь,что у вас все будет хорошо и вы сможете выносить и родить своего малыша!
Спасибо, со старшей тоже не было проблем. Потом две ЗБ. Потом младшая родилась. После неё опять две замерших.
Я забеременела с ттг 9! И родила дочку! Правда начала применять эутирокс. Сейчас ничего пока,ттг 3
У меня у сестры такой же диагноз, родила одного малыша))