Спустя многие месяцы активного планирования, графиков БТ, отслеживания О, безудержной тестомании, слез, разочарований... И три месяца полного отвлечения от всего этого... Я таки увидела свои долгожданные // и этот замечательный плюсик...
. 
Поздравляю! Как я рада за тебя! Ты заслужила это счастье! Растите и развивайтесь как надо, легкой беременности тебе!
Поздравляю вас! Здоровья вам и вашей крохе!!! У нас с вами одинаковый срок, тоже вчера увидела первый раз свои 2 полосочки)))))
И я вас поздравляю!!!! Вам тоже здоровья!!! Я свои 2 полосочки уже во второй раз вижу)))
У мен тоже вторая беременность и второй малыш, я просто не так выразилась, имела ввиду что-то типа "первый раз свои две полосочки за год планирования", да и с прошлой беременности уже 6 лет прошло, я вобще не помню как оно😝 Можно сказать как в первый раз это испытала))))))))
Поздравляю Вас!!! Легкой беременности и только позитивных эмоций! А как считаете, что, все-таки поспособствовало Б? (Ну кроме отвлечения)))
Спасибо! Я считаю, что именно отвлечение. Когда перестала об этом думать и переживать, сразу цикл нормализовался и гормональный фон...
сегодня день положительных тестов на беременность!!! столько девчонок выложили //!! поздравляю!!!